ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Самоубийство из-за любви, зачем?


Самоубийство из-за любви, зачем?

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Как вы считаете?Зачем это?Смогли бы вы так? Я лично считаю, что это глупо...

0

2

Смаря какая ситуация в отношениях,но я тоже считаю,что ето глупо

0

3

ЭТО ГЛУПО

0

4

Зачем?а я бы сделал...я проста адналюп)))

0

5

Глупо? А человек по своей природе не глуп?
А как жить дальше, осознавая, что любви больше не будет с этим человеком? Когда нет ни малейшей надежды на возобновление отношений? Когда каждый день просыпаешься с мыслью, что все НАВСЕГДА кончено? Что былого не вернуть, оно как за глухой стеной через которую не пробиться? Мысль о смерти приходит сама собой. Это защитная реакция организма, чтобы не сойти с ума от вечно грызущего одиночества и безысходности.

Отредактировано Burn_Out (2007-02-14 22:05:20)

0

6

Самоубийством ты поможешь только себе.А надо жить дальше и любовь в жизни будет неодна еще.Да я согласен,что нервы невыдерживают и приходят всякие такие мысли.Но надо быть сильным человеком,а если ты себя убъешь то сделаешь всем только хуже.Но ето мое мнение.

0

7

Я не говорю того, чего не думаю сам. Один из компонентов любви привязанность, и у меня он развит гораздо сильнее желаемого. И если я привязываюсь сильнее, чем это может позволить моя воля это кончится печально. Мне пока что везло и этого не случалось. Основано на собственном опыте.

0

8

Самоубийство ещё-это эгоизм

0

9

~†[Cука Я]‡~
ну тык истественно,ты умираеш,тебе становиться легко,а вот твои родные и близкие...ппц....я считаю что самоубийство это реально тупое говно!

0

10

Ага...
Я считаю, что на самоубийство способны только слабые люди...

Отредактировано ~†[Cука Я]‡~ (2007-02-14 22:53:03)

0

11

Я похож на слабого человека?

0

12

Burn_Out написал(а):

Я похож на слабого человека?

Я тебя не знаю
Знаю только то,что сильный человек способен пережить любое горе, а слабый нет,от этого и происходит суицид,от слабости...

Отредактировано ~†[Cука Я]‡~ (2007-02-14 22:56:03)

0

13

~†[Cука Я]‡~
хы,мне эсли совсем хреново проще нажраться и с кем толково побазарить(типо подушам)

0

14

хз наверн глупо..)

0

15

Вы меня просто добиваете своими размышлениями. Когда станет так хреново, что захочется умереть вы не будете думать ни о предках, ни о ком кроме себя.

0

16

Burn_Out написал(а):

Вы меня просто добиваете своими размышлениями. Когда станет так хреново, что захочется умереть вы не будете думать ни о предках, ни о ком кроме себя.

А это и есть- эгоизм и слабость
Если сильный,переживешь.

Отредактировано ~†[Cука Я]‡~ (2007-02-14 22:58:55)

0

17

~†[Cука Я написал(а):

‡~]А это и есть- эгоизм и слабость

Покажите мне человека, который сможет этого избежать? Если совсем прижмет? Когда выхода не будет? Таких единицы. И уж точно, что их на этом форуме нет.

0

18

~†[Cука Я написал(а):

‡~]на самоубийство способны только слабые люди...

тЫ нЕ пРаВа.....хоТя мнениЯ рАзНыЕ...

~†[Cука Я написал(а):

‡~]сильный человек способен пережить любое горе

.НеЕеЕЕтТт................КаЖдОго чЕлОвЕкА мОжНо сЛоМиТь.........нЕтУ у НаС тЕрМиНаТоРоФ.....
Я Бы МоГлА ...........

Burn_Out написал(а):

Один из компонентов любви привязанность, и у меня он развит гораздо сильнее желаемого. И если я привязываюсь сильнее, чем это может позволить моя воля это кончится печально

У мЯ тАкАяж хНя))))

0

19

Burn_Out написал(а):

Покажите мне человека, который сможет этого избежать? Если совсем прижмет? Когда выхода не будет? Таких единицы. И уж точно, что их на этом форуме нет.

Единицы, но есть, они то и называются сильными людьми. Ну а есть ли они на форуме или нет, ты говорить не можешь, т.к. многих не знаешь.

0

20

~†[Cука Я написал(а):

‡~]Единицы, но есть, они то и называются сильными людьми. Ну а есть ли они на форуме или нет, ты говорить не можешь, т.к. многих не знаешь.

Хоть взглядов Базарова я не разделяю, но в данном случае все общество можно судить по одному индивиду.

0

21

_-=АтМоСфЕрА=-_ написал(а):

.НеЕеЕЕтТт................КаЖдОго чЕлОвЕкА мОжНо сЛоМиТь.........нЕтУ у НаС тЕрМиНаТоРоФ.....
Я Бы МоГлА ...........

Не каждого

0

22

Burn_Out написал(а):

Хоть взглядов Базарова я не разделяю, но в данном случае все общество можно судить по одному индивиду.

Нет, в чем-то и можно, но не в этом.

0

23

~†[Cука Я написал(а):

‡~]Не каждого

Смотря как сламливать.

0

24

мдя...смотря каким способом ломать....

0

25

Burn_Out написал(а):

Смотря как сламливать.

Ты прав...И всё же, можно гнуться, но не сломаться.

Отредактировано ~†[Cука Я]‡~ (2007-02-14 23:07:56)

0

26

~†[Cука Я написал(а):

‡~]Ты прав...И всё же, можно гнуться, но не сломаться.

Не буду с тобой спорить, все равно не поймешь, пока сама в такой ситуации не окажешься. Лучше не оказывайся, конечно.

0

27

Burn_Out написал(а):

Не буду с тобой спорить, все равно не поймешь, пока сама в такой ситуации не окажешься. Лучше не оказывайся, конечно.

А думаешь не оказывалась? Оказывалась и не раз, и как видишь, ещё жива...

0

28

~†[Cука Я написал(а):

‡~]А думаешь не оказывалась? Оказывалась и не раз, и как видишь, ещё жива...

Боюсь, ты переоцениваешь силу того, что с тобой случалось раньше.

0

29

Burn_Out написал(а):

Боюсь, ты переоцениваешь силу того, что с тобой случалось раньше.

Не знаю, тебе бы может это показалось бы не ахти каким,для меня было очень больно... Точно так же могу отнестись и к твоей ситуации,для меня может показаться бредом, а для тебя ужасной болью...и чем то непережиточным...

Отредактировано ~†[Cука Я]‡~ (2007-02-14 23:15:30)

0

30

Burn_Out написал(а):

Боюсь, ты переоцениваешь силу того, что с тобой случалось раньше.

согласна))

~†[Cука Я написал(а):

‡~]Ты прав...И всё же, можно гнуться, но не сломаться.

Это уЖе нЕ СИЛЬНЫЙ а ЧЁРСТВЫЙ челоВеК.....А эТ поНяТиЯ дАлЕкО Не бЛиЗкИе.....

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Самоубийство из-за любви, зачем?