ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Самоубийство из-за любви, зачем?


Самоубийство из-за любви, зачем?

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

~†[Cука Я написал(а):

‡~]Не знаю, тебе бы может это показалось бы не ахти каким,для меня было очень больно... Точно так же могу отнестись и к твоей ситуации,для меня может показаться бредом, а для тебя ужасной болью...

А я и не утверждал, что я сильная личность. Я за жизнь не цепляюсь всеми силами.

0

32

_-=АтМоСфЕрА=-_ написал(а):

Это уЖе нЕ СИЛЬНЫЙ а ЧЁРСТВЫЙ челоВеК.....А эТ поНяТиЯ дАлЕкО Не бЛиЗкИе.....

Вот что-что,а черствость тут совершенно не при чем!!!

0

33

Бедняга :pardon:  Набросилиь тут 2 таких злобных агрессора. И некому помочь :yes:

0

34

_-=АтМоСфЕрА=-_ написал(а):

согласна))

Это тоже ерунда. Для меня-это всё,для тебя-ничто и наоборот.
О таких вещах, со стороны не судят.

Отредактировано ~†[Cука Я]‡~ (2007-02-14 23:18:50)

0

35

Burn_Out написал(а):

Бедняга " alt=":pardon:" />  Набросилиь тут 2 таких злобных агрессора. И некому помочь

А я в помощи и не нуждаюсь, я сама в состоянии отстоять свою точку зрения.

0

36

~†[Cука Я написал(а):

‡~]А я в помощи и не нуждаюсь, я сама в состоянии отстоять свою точку зрения.

Один против мира :P  Когда-то я тоже был самоуверенным.

0

37

Burn_Out написал(а):

Один против мира   Когда-то я тоже был самоуверенным.

Это тут причем? У меня много единомышленников в этом вопросе. Ну и плохо что был, самоуверенным нужно быть всегда.

0

38

Я ксожалению был в такой похожей ситуации и я хотел умереть,но жив еще как видите!Но у меня ситуация была несовсем такая.У меня умер отец и вот я сам нехотел жить.Но я понял,что он хотел что бы я жил и что самоубийством ничего нерешишь и я немогу недумать "не  о предках,не о друзьях".

0

39

~†[Cука Я написал(а):

‡~]Это тут причем? У меня много единомышленников в этом вопросе. Ну и плохо что был, самоуверенным нужно быть всегда.

Однажды твоя самоуверенность тебе жестоко отомстит. Поверь.

0

40

~†[Cука Я]‡~,вОт и ВоТ тА.....тОкА рОгАмИ уПёРлИсЬ и ВсЁ,а В иТоГе КаЖдЫй пРи сВоЁм мНеНиИ оСтАнЕтСя.....

~†[Cука Я написал(а):

‡~]О таких вещах, со стороны не судят.

Со СтОрОны эТ КаК?........пРо тЕбЯ мОжНо тОжЕ сАмОе сКаЗаТь...ИлИ тЫ дУмАеШь чТо тЫ оДнА иСпЫтАлА сОлЁнЫй фКуС жИзНИ???

~†[Cука Я написал(а):

‡~]Вот что-что,а черствость тут совершенно не при чем!!!

ИмЕнНо оНа!!ИмЕнНо чЁрСтВыМ вСё пОх->>>выВоД:сЛоМаТь нЕрЕаЛьНо!......а сИльнЫх....ТоГдА пОяСнИ ЧТО яВлЯеТсЯ пРизНаКоМ сИлЫ в тВоЁм пОнЯтИи........Я сЕбЯ тОжЕ сЧитАю СИЛЬНЫм чЕлОвЕкОм.НО...Не отРиЦаЮ чТо мЕнЯ мОжНо сЛоМаТь!Да и тЕбЯ......и вОоБщЕ-НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!(эт тАк..В оБщЕм)

0

41

_-=АтМоСфЕрА=-_ написал(а):

Со СтОрОны эТ КаК?........пРо тЕбЯ мОжНо тОжЕ сАмОе сКаЗаТь...ИлИ тЫ дУмАеШь чТо тЫ оДнА иСпЫтАлА сОлЁнЫй фКуС жИзНИ???

А что про меня можно сказать? Я ничего такого не говорю и не о ком не сужу,не о людях и не о их тяжелых жизненных ситуациях. Я просто говорю,что есть люди сильные и есть люди слабые,а это и не я придумала. Так было,так есть и так будет.

_-=АтМоСфЕрА=-_ написал(а):

ИмЕнНо оНа!!ИмЕнНо чЁрСтВыМ вСё пОх->>>выВоД:сЛоМаТь нЕрЕаЛьНо!......а сИльнЫх....ТоГдА пОяСнИ ЧТО яВлЯеТсЯ пРизНаКоМ сИлЫ в тВоЁм пОнЯтИи........Я сЕбЯ тОжЕ сЧитАю СИЛЬНЫм чЕлОвЕкОм.НО...Не отРиЦаЮ чТо мЕнЯ мОжНо сЛоМаТь!Да и тЕбЯ......и вОоБщЕ-НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!(эт тАк..В оБщЕм)

Ладно, про черствость соглашусь,но черствость так же является показателем силы,хотя даже не черствость,а жесткость.
И я не говорила о том, что я сильный человек.И я не зарекаюсь, я просто говорила,что то что было, я пережила. Но я не говорю,что если будет ещё что-то страшнее,то я и то тоже переживу.

PS: А то,что каждый остался при своем мнении-это нормально. Так и должно быть.По крайней мере я своего мнения никому не навязываю.

Отредактировано ~†[Cука Я]‡~ (2007-02-14 23:48:12)

0

42

Давайте каждый останется при своем мнение.Потому,что спорить до усрачки безсмысленно.У всех свое мнение и всех Хрен переубедишь.

0

43

GOMER написал(а):

Давайте каждый останется при своем мнение.Потому,что спорить до усрачки безсмысленно.У всех свое мнение и всех Хрен переубедишь.

А вот это верно!)

0

44

А Хрен это имя? Что он с большой буквы? :rolleyes:

0

45

Но скажу напоследок,что быть в чем то уверенным на 100% нельзя.Так как жизнь обманчива.....Сначало типо все хорошо и никаких проблем ненамечается.....,а потом Как Грянет!!!!

0

46

GOMER,оКе)))КаК гРиТьсЯ..............мАлЧи-зА уМныВа сАйДёШь))))

0

47

палюбому,мня уже читать эту хню задолбало,помойму бред полный

0

48

Лех,ну ошибся малость.непредирайся к словам.=)

0

49

GOMER написал(а):

Но скажу напоследок,что быть в чем то уверенным на 100% нельзя.Так как жизнь обманчива.....Сначало типо все хорошо и никаких проблем ненамечается.....,а потом Как Грянет!!!!

Да, так оно и есть.
И вообще, мы все слегка отклонились от заданной темы...

0

50

~†[Cука Я написал(а):

‡~]Я считаю, что на самоубийство способны только слабые люди...

Не согласна!!![взломанный сайт]
По всем статистикам...что бы покончить жизь самоубийством..нада быть Оч сильным! не думай что ето так просто!!!
У человека срабатывает механизм выживания..самозащиты..и переломить его ОЧЕНЬ сложно!

А если по теме....то всегда привожу в пример мою тетку..ей щас 24 года) она выпила 150 таблеток..всякой гадости...
3 дня боролись в реанимации за ее жизнь superstition.gif  она выжила..., и щас она даже вспоминать не хочет...об этом!
Я считаю не мы себе дали жизнь! и не нам ее отнимать! ..воть...фига се речь толкнула)) biush.gif

Burn_Out написал(а):

Один из компонентов любви привязанность, и у меня он развит гораздо сильнее желаемого. И если я привязываюсь сильнее, чем это может позволить моя воля это кончится печально.

Та же фигня....((( sad2.gif

0

51

_АЛИСА_ написал(а):

Я считаю не мы себе дали жизнь! и не нам ее отнимать!

Правильно)))Хорошо сказала)))

0

52

Та ну...я скажу свое мнение:если много *гнуться* в итоге мона ПРОгнуться,и все равно сломаться....я например в этом плане очень ранимый человек,после расстования с любимым человеком буду долго приходить в себя....и может в  этот раз в себя уже так и не прийду.... sad2.gif

0

53

Покончить с жизнью трудно? Какая глупость. Нужна 1 секунда чтобы сделать это. Только большиинство полчаса решаются, а потом не могут сделать это.

0

54

О чем я тока сеня писала! что не каждый способен на самоубийство!!!
и что ты там глупого нашел? если сам точно так же ответил!)) drag.gif

† Азазелло † написал(а):

Покончить с жизнью трудно? Какая глупость. Нужна 1 секунда чтобы сделать это. Только большиинство полчаса решаются, а потом не могут сделать это.

0

55

Залезть на крышу легко,а вот спрыгнуть от туда далеко не каждый решится.

0

56

GOMER
я лублу на крышу лазать,там вид прыкольный,тока не для самоубийства я туда лажу

0

57

Чёрт написал(а):

Та ну...я скажу свое мнение:если много *гнуться* в итоге мона ПРОгнуться,и все равно сломаться....я например в этом плане очень ранимый человек,после расстования с любимым человеком буду долго приходить в себя....и может в  этот раз в себя уже так и не прийду....

Да вот об этом речь и идет, что прогнуться и сломаться естевственно можно и так часто бывает, вот это и называется слабостью, а сильный человек даже прогнувшись не сломится...
Ладно, вообщем каждый имеет право на своё мнение и споры тут бесполезны.

Отредактировано ~†[Cука Я]‡~ (2007-02-15 19:32:14)

0

58

~†[Cука Я]‡~
саша,успокойся уже...

каждый имеет право на своё мнение и споры тут бесполезны.

0

59

Ну я же так и сказала)

0

60

~†[Cука Я]‡~
тык твою фразу я и повторил

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Самоубийство из-за любви, зачем?