ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Самоубийство из-за любви, зачем?


Самоубийство из-за любви, зачем?

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

WiLoWoLF написал(а):

~†[Cука Я]‡~
тык твою фразу я и повторил

Да я поняла...

0

62

а нафиг надо убиваться изза какой-то несчастной любви? оно того не стоит, лучше подумайте, что на этом свете есть человек, котому вы дороги, и который будет вас ждать сколько угодно, чтобы вы его полюбили!

0

63

я бы лично продолжала жить..

0

64

МашКа написал(а):

лучше подумайте, что на этом свете есть человек, котому вы дороги, и который будет вас ждать сколько угодно, чтобы вы его полюбили!

а если ты надеялся что тот человек это ТО САМОЕ...что дано свыше?!

0

65

бла йа кароч решил,что если мойа женсчина меня бросид,то йа позову Ирку в гости,отдам ей ключи от квартиры и скинусь с балкону :D

0

66

StAKkI написал(а):

бла йа кароч решил,что если мойа женсчина меня бросид,то йа позову Ирку в гости,отдам ей ключи от квартиры и скинусь с балкону :D

Ясно, Ирусику ты завещаешь квартиру, а старому доброму другу что??? butcher.gif

0

67

† Азазелло † написал(а):

дуралейчег ты забыл,что Троицк тепе переходит?))

и вапще ты офигел...старый добрый друк не даст погибнуть другу :D:D падло лишь бы че-нить прихапать)

0

68

StAKkI написал(а):

дуралейчег ты забыл,что Троицк тепе переходит?))

и вапще ты офигел...старый добрый друк не даст погибнуть другу :D:D падло лишь бы че-нить прихапать)

Ты меня возмутил своей наглостью. Вот я и стал очень жестоким :P
А Троицк слишком далеко, чтобы я им распоряжался.

0

69

† Азазелло † написал(а):

не ну ты зажрался )) Троицк ему не нужен...ну лан тада ограбь Ирку и забери ключи )

0

70

StAKkI написал(а):

не ну ты зажрался )) Троицк ему не нужен...ну лан тада ограбь Ирку и забери ключи )

Под угрозой расстрела она сказала, что все отдаст мне добровольно :P

0

71

† Азазелло † написал(а):

ток йа умру нескоро)) таг что не радуйсо пока что)

0

72

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: жалко удалить половину сообщений придёцца.......................хотя нет,эт по теме)))
StAKkI,а кто сказал что Я те позволю скинуцца???

З,Ы:АЛИСК НЕ ТРОГАЙ ЭТОТ БРЕД!)))))

0

73

~•°*\Чер†оFF|{@/*°•~ написал(а):

о_О а ты меня остановиж и признаешьсо в любви?)

0

74

StAKkI,ЛОЛ........нет слоф.............. :rofl: сказалаб я........но при детях не буду)))))))))))))

0

75

~•°*\Чер†оFF|{@/*°•~ написал(а):

ЛОЛ........нет слоф.............. :rofl: сказалаб я........но при детях не буду)))))))))))))

Где здесь дети???
Или у вас уже дети?

0

76

† Азазелло †,ну а ты в снах почитай....там ему приснилось ,Что я его изнасиловала и выкинула канализацию...эт был не сон :D
Шучу))просто в тот момент не оч благозвучные слова были на уме...))

0

77

ЧерToFFk@ написал(а):

не оч благозвучные слова были на уме...))

Ну ну

0

78

† Азазелло † и какж понимать ваше НУ НУ?! :blink:

0

79

ЧерToFFk@ написал(а):

и какж понимать ваше НУ НУ?! :blink:

Оставляю столь деликатное решение за вами, мон ами.

0

80

К сожалению у меня друг покончил жизнь самоубийством год назад..Дак что я могу сказать..Каждый кто относится к самоубийству нормально либо больной либо до конца ничего не осознает..Блин,ну пусть ты уверенн,что этот человек твоя любовь на всю жизнь..но почему мы очень часто забываем что кроме нее у нас есть друзья,родители, которые нас любят..Как уже говорили раньше-это эгоизм..Ну в конце концов если уж совсем так плохо,почему ты уверен,что лучше человека ты не найдешь?!Как ты можешь это утверждать,если ты в своем городе,и 1000й части людей не знаешь.. Я уже молчу про страну или мир..

0

81

Блин..опять споры разведём)....

Uma написал(а):

почему ты уверен,что лучше человека ты не найдешь?!

кто сказал что уверен?прост када человек действительно любит,он живёт своей второй половинкой...она для него всё...не зря же поют в песнях"без тебя мне жизнь не мила"......и в тот миг когда всё рушится,рушится и смысл жизни.которую ты видел вместе с этим человеком......хотя стоп...меня чёт на фанатизм потянуло)))ну вообщим думаю понятно изЪяснила свою мысль....(или дикое подобие мысли):)
З.Ы:...хотя опять же моё личное мнение..так же как и ты выразила своё..поэтому вот)))хы))
З.З.Ы:бред...ф топку....))

0

82

Тот кто понимает самоубийство больной? Интересно. Никогда не замечал в себе признаков болезни.

0

83

это палка о двух концас!!!!! только сильный человек сможет пережить растование с близким  человеком.
но и  сильный человек  только может  решить себя жизни!!!!!!!!!!

0

84

OKZM написал(а):

это палка о двух концас!!!!! только сильный человек сможет пережить растование с близким  человеком.
но и  сильный человек  только может  решить себя жизни!!!!!!!!!!

Чтобы лишить себя жизни, необязательно быть сильным, просто человек должен быть доведен до очень сильного отчаяния и тогда ему уже на всё пох, невминяемость так сказать. Ну вот до такого состояния довести можно только слабого. А то, что он потом покончит с жизнью не есть то,что он сильный, а просто он уже себя не контролирует.

0

85

ты дай  слабому человеку который в отчаеньи  он будет думать и ришит оставить все как есть  с таким очень много раз встречался  и не оди слабый человек при том что у него было самое великое горе не  смог  вспороть себе вены  они слишком халкие!!!!

0

86

Я считаю что это нормально - совершать глупости ради любви! :kiss:

0

87

Безверха написал(а):

Я считаю что это нормально - совершать глупости ради любви! :kiss:

Непрактично. Глупо. Искоренить.

0

88

Если человек тебя кинул то и фиг с ним! только тряпки будут кончать жизнь самоубийством! лучше прийди и наори на него-станет легче и боль пройдет!

0

89

я думаю что самоубийство из-за любви это глупо
swoon2.gif

0

90

Безверха написал(а):

Самоубийство ето Глупости?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:  :O Такая типа шалость?!Да!???

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Самоубийство из-за любви, зачем?