ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Насколько Важна Внешность?


Насколько Важна Внешность?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Скажите) только честно...!!
Какую роль в ваших отношениях имеет внешность?
Вопрос и девушкам и парням)  :cool:

0

2

важную роль...но если девушка красивая.но *цензура*,то нах такую сразу...надо чтоп и внешность и характер были холофыми )

0

3

StAKkI написал(а):

важную роль...но если девушка красивая.но *цензура*,то нах такую сразу...надо чтоп и внешность и характер были холофыми )

Ню.. Стасик я с тобой согласна))) yes3.gif
Если парень красивый и тупой..то нафик он нужен)))
Но с другой стороны ..если урод, но афигенский в общении...тож не смогу быть с ним..
Нужна золотая серединка))) чтоб и не урод и не тупой)) воть derisive.gif

0

4

не знаю...
мне сложно ответить,ну скорее всего не о4ень важную роль,так как человека судят не по внешности.. :fie:

0

5

Важную роль, хоть и не по внешности человека судят, но моя девочка должна быть просто секси.

0

6

Очень оченьочень важную роль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

неееееее, кешна определённую роль играет, но все-же соглашусь с вышесказанным :нужно нечто среднее

0

8

:blink:
ЧёТа сТРанНо что Йа ТуТ ПоСт нЕ ОсТавиЛа......
ДлЯ МеНя ВнЕшНоСтЬ ИгРаЕт Не СаМуЮ ВаЖнУю РоЛь....МоЖет Еси ТоКа пО НаЧалу..А ПоТоМ уЖЕ кАкТо поФиК....пРиВыКаЮ))НО!!!ЭТ НиЗнАчИт чТо гоТоВа всТрЕчАтЬсЯ С МуЖсКиМ АнАлОгОм КаТюШи ПуШкАрЁвОй)))

0

9

Мне кажеца больше ухоженность важна))))
может чел быть и красивым...и чмошником одновременно!))) :D
и наоборот) вроде и не красавец....а приятно с ним)
и пахнет от него клева) и одет прикона) :P

_-=АтМоСфЕрА=-_ написал(а):

НО!!!ЭТ НиЗнАчИт чТо гоТоВа всТрЕчАтЬсЯ С МуЖсКиМ АнАлОгОм КаТюШи ПуШкАрЁвОй)))

:rofl:  :rofl:  :rofl: согласна!)))))
опять же ) получается я права))) она была безумно не ухоженна))) :bad:

0

10

Месяц назад я бы даже разговаривать не стал с некрасивой на мой взгляд девченкой. Теперь я понимаю, что найти и умную и красивую сразу невозможно. Так что уже пофигу с кем и как общаться.

0

11

точняк...аккуратным надо быть...типа чистюлей и т.д. и т.п. ,следить за собой надо,ибо так надо!!!гыгыггг

0

12

Девченка какая бы красивая не была меня больше привлекает если девушка извините за выражение не (блятеватая) интелегентная.без этих качеств это не девушка а соска.

0

13

Мне кажеться внешнесть не главное ! Главное внутри !))  acute.gif

Отредактировано Fear(Max)_Rus (2007-04-14 21:17:56)

0

14

Знаете, ДЛЯ МЕНЯ ВНЕШНОСТЬ КОНЕЧНО ЖЕ ИГРАЕТ РОЛЬ, НО И ВАЖНО ЗНАТЬ ЧТО У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВНУТРИ, КАКОВА ЕГО СУЩНОСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ? Ну вот лично, если мне понравилась внешность, но при этом я не знаю характера, то я буду просто смотреть на него,
а вот если мне понравилась внешность, но не понравился характер, то не могу както , чесно , общаться с этим человеком.....
но если мне понравилась и внешность и характер, то я смело влюбляюсь в ентого человека......
Воть))))))

0

15

Буквально дня два назад говорили с Максом на эту тему)))) :D
Макс видел мой потенциальный идеал и думаю до сих пор ф шоке..... :rofl: да Максим??))
Опять же говорю..внешность не имеет для меня первостепенного значения....по мне важнее мужская сексуальность..энергетика..(т.к. я про парня говорю)чтоб прям тянуло к нему....))МмММ ^_^  ^_^

0

16

ЧерToFFk@Не Иринка  я не ф шоке=))я тя понимаююю=)))ты тож знаешь мой идеаал=)))

0

17

Для мня внешнесть канчно имет значение..))..
но мн даж сли он красивый,а вот мне с ним не интресно общаться,то я с ним встрчаться не собераюсь..я знаю ничего не выйдет))

0

18

внешность всегда имеет значение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у каждого человека есть свой вкус!!!!!!!!!!!и из-за этого любой вибирает того кто в его вкусе!!!!!!!!!!!!!!11

0

19

С чувихой из не родись красивой я  бы точно не тусил!

0

20

Ну, не знаю, когда я встретила одного парня, то сначала его испугалась. А сейчас он для меня самый красивый.

0

21

Юля написал(а):

Ну, не знаю, когда я встретила одного парня, то сначала его испугалась. А сейчас он для меня самый красивый.

тобиш поначалу все обращают внимание на внешность, а потом уже на характер, что и требовалось доказать =))

Грустинка:) написал(а):

Для мня внешнесть канчно имет значение..))..
но мн даж сли он красивый,а вот мне с ним не интресно общаться,то я с ним встрчаться не собераюсь..я знаю ничего не выйдет))

Fear(Max)_Rus написал(а):

Мне кажеться внешнесть не главное ! Главное внутри !))

Xbat написал(а):

Девченка какая бы красивая не была меня больше привлекает если девушка извините за выражение не (блятеватая) интелегентная.без этих качеств это не девушка а соска.

Сми написал(а):

не знаю...
мне сложно ответить,ну скорее всего не о4ень важную роль,так как человека судят не по внешности..

StAKkI написал(а):

важную роль...но если девушка красивая.но *красавица*,то нах такую сразу...надо чтоп и внешность и характер были холофыми

тобиш поначалу все обращают внимание на внешность, а потом уже на характер, что и требовалось доказать =))

0

22

МашКа написал(а):

тобиш поначалу все обращают внимание на внешность, а потом уже на характер

наверное, вот так...
но чтоб меня заинтересовать, нужно оч ярко себя вести и не обязательно ярко выглядеть.
знаете, а первое на что я обращаю внимание - это голос) отслеживаю тембр, громкость, темп, риторику, смех и тп) это мне много сразу говорит о человеке...

0

23

wink3.gif конефно внешность играет большую роль, но все же душа и характер тоже занимают большую роль!!!!

0

24

А я сколько раз встречал случаи, когда парень интилегентный, хорошо говорит, вообщем с этой точки зрения просто супер, но из за внешности представительницы женского пола его игнорят!

0

25

на вкус и цвет товарища нет!!! я не встречала такую ситуацию, но бывало что парень просто супер, а девушка лоханка и из-за этого его игнорят.

0

26

Так наверно обо мне думали и Юпс)) Я такой интеллигентный, в костюме, в накидке, а Юпс в потертых джинсах, сапогах и тд)))

0

27

Внешность важна,это не самое главное,но она важна...
И считаю полным баяном когда говорят,для меня внешность не главное,вот внутришний мир...и т.д.т.п
С Квазимодой никто ж встечатса не захочет (внутрений мир у него прекрастный)так,...деццкий лепет( :thank_you:

0

28

ну вот почему внешность всегда играет огромную роль?а?)) мне итересн знать? почему всегда сначала обращают внимание на внешний вид? на ухоженность...

0

29

я считаю что внешность важна...при первой встречи... НО внутренний мир намного важнее.... когда знаеш человека давно то абсалютно пофиг на его внешность

0

30

мне кажецца самое важное ..это "изюминка"))) взаимное притяжение))) first_move.gif
почему пары встречаются...и редко оба из них красивые!!??
обычно...если парень симпатичный..то с ним девушка..кхе..далеко не красавица!! и наоборот!!!??
а их тянет друг к другу)))
так что внешность...не самое главное)

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Насколько Важна Внешность?