ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Если бы вашу девушку, пригласил на медленный танец другой парень ...


Если бы вашу девушку, пригласил на медленный танец другой парень ...

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вопрос парням))

Разрешили бы?  ^_^

0

2

Если я сижу с девушкой и к ней подходит её знакомы и приглашает на танец то лано!А если она его не знает для начало просто скажу что ета девушка со мной!

0

3

Мне что наручниками нужно приковать её к себе и запрещать танцевать с кем-либо. Если не захочет , то не пойдёт. Ну а если парень то навязываться будет то по соске получит.  :black_eye:

0

4

Ну....Йа ДумаЮ.Я снаЧало СкаЖу,что Она Со мной,а Если Он ето мимо Ушей проПусТит,то Дам Ему ЛюлЕй.Вот.

0

5

отпущу  отношения это доверие а потом если чтото не то ктото получит по сапатке!!!

0

6

пестос вы все токие жыстокие...йа вас боюс)

0

7

ПОРВУ ПАРНЯ

0

8

На месте парня я бу убилабы тго кто пригласил

0

9

А почему?

0

10

Кирюха написал(а):

Мне что наручниками нужно приковать её к себе и запрещать танцевать с кем-либо. Если не захочет , то не пойдёт. Ну а если парень то навязываться будет то по соске получит.

Начит ты типа не ревнивый?))) приму к сведению)))) :D  буду со всеми плясать))) :dance:  :rofl:

0

11

Кирюха написал(а):

А почему?

А потаму

0

12

АЛИСА написал(а):

Не, я каэш ревнивый, но я не в праве запрещать своей девушке что-либо делать, да и не хочется "на поводке её держать". Пусть думает, что делает и какие последствия потом могут быть.
P.S. Но тебя, красавица, я от себя никуда не отпущу! :D

0

13

Самолюбка написал(а):

Классный ответ.

0

14

Кирюха написал(а):

P.S. Но тебя, красавица, я от себя никуда не отпущу!

)))Ути-пути)) ^_^

0

15

crazy.gif Я БЫ СК@зал что она со мной!

0

16

И Сказал иди гуляй!Федя

0

17

Самолюбка написал(а):

На месте парня я бу убилабы тго кто пригласил

Ну вы даете! Тот парень ведь не вещая Кассандра чоб знать кто и с кем! Может вы просто с другом пришли, который не против вашего общения с другими!)))

0

18

СВОБОДУ ДЕВУШКАМ! =)))
ПОтанцевать уже с другими не дают, а сами то...)))

0

19

МашКа написал(а):

ПОтанцевать уже с другими не дают, а сами то...)))

[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
молодца Машк)))) тьмока :kiss:

0

20

МашКа
Бэээээ бээээ blum2.gif я бы тонцевал бы токо со своей девашкой!другие мне нинужны :rtfm:  kiss3.gif

0

21

GOMER написал(а):

Бэээээ бээээ  я бы тонцевал бы токо со своей девашкой!другие мне нинужны

И даже своему другу не дал бы с ней потанцевать?))) ^_^

0

22

АЛИСА
нуууууу....неа)у мя таких друзей нету)))ну только если очень близкому другу и если бы я был уверен что межу ними ниче не буит))

0

23

GOMER написал(а):

нуууууу....неа)у мя таких друзей нету)))ну только если очень близкому другу и если бы я был уверен что межу ними ниче не буит))

Хитрюга Макся)))))))) :D  :kiss:

0

24

АЛИСА
а так и надо=))ну я бы ни скакой бы другой девашкой нитанцивал бы))

0

25

Я бы свою красавицу никому не дал, даже лучшему другу :D

0

26

Эт вы только говорите, а посмотрим, когда вы на танцах увидите симпатишную девушку, симпатишнее вашей и сразу свою оставите грустить, к ней присоединится кто-нить другой. Вы это увидите и скажете что она ваша. в итоге вы потанцевали с другой а девушке стало плохо.

П.С. Я ведь это не просто так сказала, потому что со мной такое было!

0

27

МашКа написал(а):

П.С. Я ведь это не просто так сказала, потому что со мной такое было!

Хех) со мной такого не было) и надеюсь не будет)

а что касаецца девушки красивей))) то тут спорный вопрос))) :P  пусть пойдет поищет)) blum2.gif
шутю конешн) но в каждой шутке...сами наете что) воть так) wink.gif

0

28

Штакет® написал(а):

Я бы свою красавицу никому не дал, даже лучшему другу

уважаю таких людей....маладца )))))))

0

29

МашКа написал(а):

а посмотрим, когда вы на танцах увидите симпатишную девушку, симпатишнее вашей

А я верный!! :P

Самолюбка написал(а):

уважаю таких людей....маладца )))))))

:D Я тоже уважаю таких людей :D

0

30

Ээээ вы кокашки я бы тож неотошел от своей зайки .даже есиб там хоть мисс вселенная была!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Если бы вашу девушку, пригласил на медленный танец другой парень ...