ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Во сколько лучше занятся сексом?))


Во сколько лучше занятся сексом?))

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Хотела поставить опрос...но..в нем не будет видно кто и как проголосовал) воть..
Так пишите свое мнение на ету темку))) biush.gif

P.S-темка по заявкам трудящихся))) :D

0

2

Ну я хз..конечно))) angel.gif
Могу тока предположить))ну девушкам...наверно лет в 15-16 нармуль...
а парням ваще хз))) girl_sigh.gif

0

3

БгГгг))трудящиеся эт наверн на мну намёГ?))))))я считаю,что как только ты созрел не только ФИЗИЧЕСКИ но и морально,то в путь.....а то некоторые глупенькие ведутся на сладкие чары...думая что пастелью они удержат парня..это БРЕД)))) ok.gif

0

4

_-=АтМоСфЕрА=-_ написал(а):

БгГгг))трудящиеся эт наверн на мну намёГ?))))))

:D  :kiss:  wink.gif

0

5

_АЛИСА_,ухахах...ну спс))))я ответила))теперь буим ждать других мненьефф)))

0

6

С 15 гогогого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мона поспорить))) :D

0

7

Я думаю я соглашусь с ответом † Азазелло † !  :yes:

0

8

Rezus_FactoR написал(а):

10, 11 класс и уже мона................

хм.....эт даже не от возраста зависит.....я счаз про физический план говорю.... :boast:

0

9

Rezus_FactoR,сё фпарядки.и всё таки давай не переходить на личности,я про отдельную возрастную стадию....))))

0

10

Когда приспичит тогда и надо .. =) :rofl:

0

11

сегс блйа штука странная и охуенная :D када хошь,тада займешьсо...главное чтоп был соучаснег в етом сегсе ниипаца хорошим,и чтоп ты его любил :Р

0

12

и вапсче йа помню,что обесчал всем что не буду занемадсо сегсом до 40 лед...паходу йа не сдержал слово..простити,сладкийи мойи :(    :D :D

0

13

вообще скажу я вам девчата,что первый раз должен быть не раньше,чем через 2 года после начала менструации...но у меня он был гораздо раньше))

0

14

NightAngel написал(а):

что первый раз должен быть не раньше,чем через 2 года после начала менструации...

можно поинтересоваться,откуда у вас такие сведения?..

NightAngel написал(а):

.но у меня он был гораздо раньше))

это типа было посмотрите на меня какая я?или я ошибаюсь? :)

0

15

_-=АтМоСфЕрА=-_
Не наезжай на нее,она и так чем-то обиженна...

0

16

Чёрт,дорогой мой,ты где усмотрел наезд?   я просто интересуюсь права ли я и всё тут....)))

0

17

_-=АтМоСфЕрА=-_
грубо как то))))не надо так с чужими людьми :)

0

18

Чёрт написал(а):

грубо как то))))не надо так с чужими людьми

ну дык она не чужая)))она член нашего коллектива...)))это мона так сказать научный спор...тока ХЗ по какой науке)))

0

19

_-=АтМоСфЕрА=-_
Сексология кажеца blush2.gif

0

20

_-=АтМоСфЕрА=-_
ошибаешься))гордиться тут нечем...я пожалела уже об этом)

0

21

NightAngel написал(а):

вообще скажу я вам девчата,что первый раз должен быть не раньше,чем через 2 года после начала менструации...но у меня он был гораздо раньше))

хм)))  :blink: я даже боюсь спрашивать сколько же тебе лет было тогда...) ^_^

0

22

NightAngel написал(а):

эт ты что в 10 лет уже сексом занималась? :D:D

0

23

В 12 ночи, думаю...))

0

24

StAKkI,_АЛИСА_...вот поэтому мне и стало интересно...

NightAngel написал(а):

ошибаешься))гордиться тут нечем...я пожалела уже об этом)

да нет..не ошибась.......или ты просто не так написала,потому что по интонации это звучит как попытка понтовства))).....хотя мож мне одной так кажется))Хз...ну вообщим ты не обижайся,что я на тя так накинулась,просто излагай правильно мысли.....

STORMER_LSD написал(а):

В 12 ночи, думаю...))

*ржунимагу..вот реальный ответ ПО ТЕМЕ...5 баллOFF))) :D

0

25

_-=АтМоСфЕрА=-_
оооо ты слышишь интонацию по компьютеру??Что-то новое...

0

26

NightAngel,милая моя..тебя в школе не учили читать с выражением?...чтож....привет школе.а меня учили....и во многом это зависит от знаков препинания которые ты ставишь.......например"казнить нельзя помиловать"(всем известный мультик..
)и подкалывать меня даже не пытайся))не прокатит этот номер)))

0

27

† Азазелло †,1-ещё ниразу не опускалась до такого уровня)))2-она как никак младше...жалко мну)))))

0

28

NightAngel написал(а):

хмм..мб трахнемсо? :D          кокой же йа дебил:)

0

29

:blink:

StAKkI написал(а):

хмм..мб трахнемсо?           кокой же йа дебил:)

ЖуУуУудЬ КаКаЙа.......

0

30

Если по теме моно лет так 16-18,но не раньше.

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Во сколько лучше занятся сексом?))