ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Во сколько лучше занятся сексом?))


Во сколько лучше занятся сексом?))

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

думаю лет в 40-45 самое то!

0

32

я так думаю что в 12 ночи это нормуль а если считать возрост то каха хочешь но не раньше 13 лет  :cool:

0

33

Ольга
я думаю и в 13 маловато,14 тож не то,а вот от 15 и дальше-это гуд!

0

34

ну я незнаю,когда приспичит,тогда и впЕред=)

0

35

WiLoWoLF  ага :)

0

36

Вахахаахаха=))сТасИгГ ПридурОгг=))не ню леть ф 15...нуни ф 10 ж=)

0

37

Ой,ну что и тветить то не знаю..
ну думаю где-то в 16...

0

38

ну...навелно в 16-18. :yes:

0

39

я думаю нада завтра ночью...

0

40

не надо)
В Советском Союзе секса не было.
Вот.
ггг)
во сколько получицо. но явно после 16.
как говорит моя мама, секс - это персик. если его надкусить раньше времени, будет горько(или кисло, не помню как там у персиков). Нужно дождатся пока он доспеет. При чем разные сорты доспевают в разное время)
Классная алегория, правда?))

0

41

По хорошему конечно сексом можно начинать заниматься в 16 лет.... но это по хорошему! Сейчас (Не нужно отрицать очевидное) Девушки теряют девственность в 14 лет... Парни этому только рады... ИМХО это неправильно... Человек должен состояться морально, чтобы понимать к чему эт может привести!

0

42

а я буду ждать до свадьбы! girl_sigh.gif если не помру! skull.gif

0

43

Безверха
помрешь))секс форева))

0

44

Безверха
Уверен уже в 17-18 займёшся!) Ты просто щас ещё маленькая и наивная, вот повзрослеешь сразу секоса захочется!)

0

45

:D сдесь есть те кто уже лешился девствености или все до сих пор целки?

0

46

в том что кто то девственник\ца  нет ничего плохого или  смешного.
З.Ы это я не про себя  :D

0

47

ПаРоВоЗиК написал(а):

афигеть...ну у тя и мнение... drag.gif

0

48

а я не девственик, я с подушкой переспал! :D

0

49

одни "умники")) punish.gif

0

50

Хм, целка это ты, лох малолетний. Не достиг еще нашего уровня, чтобы нам такие слова говорить.

0

51

Вообще в чем то Азазелло прав,если ты только недавно переспал с девушкой(надеюсь с девушкой  :D ) то по себе знаю важность появляется неимоверная.

0

52

хах, я даже надеяться не буду, ибо это дурной тон, направо и налево хвастать своим обрадованным дружком.

0

53

_Dark_Azazel_
да! вроде лишение девственности означает маленький шаг во взрослую жизнь,а когда начинаешь орать налево направо орать об этом .то это уже  подетски уж извените поведение!!!! :D

0

54

Не считаю девственность пороком!!!!!!!!!!!! :boast:
А совсем наоборот!!!!!
И намерена с ней расстаться....только с ОЧЕНЬ любимым человеком!!!)
...правда пока таких не предвидицца) scartch_one-s_head.gif

0

55

Девственность есть чистота души, епт. Я вот такой прям чистый пречистый, покажите мне хоть одного, кто мог бы хвастнуть такой благочестивостью поступков и помыслов, как я :P

0

56

_Dark_Azazel_ написал(а):

Я конечно же Лешенька))) blush2.gif  :D

0

57

да вы гоните!) Надо пойти поипаццо!) Только не с кем=(. Моя любимая подушка меня выручит! ^_^

0

58

Фу, ты повторяешь судьбу Стаса.

0

59

_Dark_Azazel_ написал(а):

Я вот такой прям чистый пречистый

презервативы?

0

60

*цензура*  читаю тему ффс какойто целка хауз :DDDDDDDDDDDDDD

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Во сколько лучше занятся сексом?))