ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Во сколько лучше занятся сексом?))


Во сколько лучше занятся сексом?))

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

:lol:  :lol: пля...как не открою эту тему....без истерики отсед уйти нереальн.каждый раз какой нить новый слесарь гинеколог чё нить новое да ляпнет :lol:

МашКа написал(а):

на одни и те же грабли человек вряд ли наступит..тогда уж это какой нить садо-мазахист))))

MC TermiT написал(а):

не хочешь нас разочаровывать?))о боже неееееееет..я впала в глубокую дипрессию.... :lol:
Чувак....ты давно девственности лишилсо?небось самому лет 12..тока с падушкой переспал и мужыыык...ниипацца пусть буит па твоему...тока будь добр....опубликуй здесь статью из которой ты почерпнул сие глубокие познания в области секаса...ибо всё что ты сказал ничто иначе как БРЕЕд чистейшей воды)))) :x  :tongue:

0

92

ЧерToFFk@ написал(а):

слесарь гинеколог

Ирин епт я в истерику впла и досих пор в ней))) ну низя жэ так отжигать в конце то концов)) :lol:

0

93

ЧерToFFk@ написал(а):

пля...как не открою эту тему....без истерики отсед уйти нереальн.каждый раз какой нить новый слесарь гинеколог чё нить новое да ляпнет

жжош

0

94

Опфество деградирует =) Я хз =) Вапфе норм в 18, када уже се созрели.
И ефе чтот захотелось поднять тему блядья =) Пц, они думают лишиться лет в 13-14 эт мега круто =)
Интересно кто на них потом посмотрит.

0

95

Profi написал(а):

Пц, они думают лишиться лет в 13-14 эт мега круто =)

Я так не считаю!!!
...не знаю... для кого то может покажецца это  смешным...но я хотела бы лишицца этого...))) с мужем в первую брачную ночь)) :rolleyes:

+1

96

главное не во сколько. главное с кем

0

97

ну если тебе порвут.... в 9 лет это нормально?

0

98

Алисочка,полностью с тобой согласна.

0

99

воще секс это  куруто!!!! круче чем наркота!!! так что  советую  сначала научится трахаться а потом курить!!!!!

0

100

Алиса а я считаю это даже не смешно, зря ты так..ты правельно думаешь...я бы тож так хотела

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Во сколько лучше занятся сексом?))