ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чувства напоказ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как Вы относитесь к тому, что, например, влюбленная парочка демонстрирует свои чувства напоказ? Целуется, никого не стесняясь, в общественном месте, демонстративно дарит подарки друг другу на глазах у изумленного народа, громко признаются в любви друг к другу, не стесняясь никого? Это правильное поведение в состоянии влюбленности или людям стОит поумерить свой пыл и не "показушничать", даже если они делают это не нарочно?  :cool:

0

2

а мне наплевать,я говорил и буду говорить,что люблю свою Ирочку..... :boast:

0

3

† Азазелло † написал(а):

Если этой парочкой буду я и Юпс, то хоть на Красной Площади могу заорать, что люблю ее. И стесняться мне нечего будет.

Лех) а если не с твоей Юпс?)))) и вообще не ты..))

Чёрт написал(а):

а мне наплевать,я говорил и буду говорить,что люблю свою Ирочку.....

Не об оре идет речь)))) прочти еще раз первый пост))) :P

0

4

ето норм,скажу йа вам :)

0

5

_АЛИСА_ написал(а):

Не об оре идет речь))))

пАрдОн,о Ком ПрОсТиТЕ? :P
ЯсчИтАю чТо чУвСтВа нАпОкАз и НиКоГо НесТиСнЯццО,эТо ДиАмЕтРаЛьНо ПрОтИвОпОлОжНыЕ ПоНяТиЯ...От ТаК от....к 1 оТнОшусь КрайНе нЕгАтИвНо....а Ко ФтОрОму оЧ дАже пОлОжИтИлЬнА)))))

0

6

_-=АтМоСфЕрА=-_
не будем демонстрировать,проста целоваться при всех будем kiss3.gif

0

7

Хотю чувств на показ))))...эх... biush.gif

0

8

гг..нОрмеГ

0

9

майо мненийе шо эта гуд...вери гуд

0

10

Но конечно во всем нужно знать меру))) :)  :big_boss:
Есть парочка так себя ведет... аж завидно становицца)) girl_in_love.gif
А на других посмотришь...аж тошнить начинает..так противно смотреть)))  :bad:

0

11

На днях видел парочку. Симпатишная дэвушкэ и рэпак. Хоть и не люблю таких, как он, но парень хотя бы ухаживать умеет. И сумку ее нес, и за ручку поддерживал, чтобы та не упала на льду, и поцеловал, большиинство моих друзей если пойдут гулять с девченкой будут тупо идти рядом, обсуждая комп. игры

Даже, епт, душа порадовалась, глядя на них.

0

12

† Азазелло † написал(а):

На днях видел парочку. Симпатишная дэвушкэ и рэпак. Хоть и не люблю таких, как он, но парень хотя бы ухаживать умеет. И сумку ее нес, и за ручку поддерживал, чтобы та не упала на льду, и поцеловал, большиинство моих друзей если пойдут гулять с девченкой будут тупо идти рядом, обсуждая комп. игры
Даже, епт, душа порадовалась, глядя на них.

acute.gif Вот так вот Лешенька!!!! Не все рэпаки уроды))) on_the_quiet.gif

0

13

АЛИСА написал(а):

Вот так вот Лешенька!!!! Не все рэпаки уроды))) on_the_quiet.gif

В моем представлении чувств напоказ я другого мнения. И если я его опишу, вы меня сочтете душевнобольным :P

0

14

Азазелло
апиши ...палюбому нам интересна будит!!!

0

15

WiLoWoLF написал(а):

апиши ...палюбому нам интересна будит!!!

Ну я себе представляю эту картину так: Патриаршие, никого вокруг, вечереет, легкий ветерок создает прохладную атмосферу, можно даже дождь, я, она, черные цвета кожаной одежды, музычка в плеере в стиле дэт, ну там черная роза, разговоры на любимую тему дэтеров и готов, ну дальше сами представить можете=)

З.Ы. Про кладбище молчу, ибо в такую слякоть неохота на могилках тусить.

0

16

Азазелло написал(а):

оО...душефнобольной имхо...=)))гг...Лешк,думаешь сбудецца или просто бурная фантазия?

0

17

aLTeR_GiRL^^™ написал(а):

оО...душефнобольной имхо...=)))гг...Лешк,думаешь сбудецца или просто бурная фантазия?

Конечно не сбудется. Но мечтать ведь не вредно :P

0

18

Этопрекрасно если девушка и парень не стесняются своих чуств(ведь тогда они не стесняются друг друга)

0

19

я считаю, что это норм, но только нужн канешн предерживаться некоторых рамок...)))

0