ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Безответная любавь...


Безответная любавь...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

я его люблю а он меня нет.. Что ДЕЛАТЬ? :fie:

0

2

Забить на него....

0

3

Чёрт написал(а):

Спосибо за совет!

0

4

к чертям его :D

0

5

Наська
гони его в шею!! russian_roulette.gif

0

6

Во мАльЧиШКи рАзоШлИсь.....НаСтюш..ОпИШи сИтУаЦиЮ КоНкРетнЕе пЛиЗ ))))

0

7

_-=АтМоСфЕрА=-_
тыб тут не ситуации слушала бы,а мне в аську писала бы... :boast:

0

8

Что еще делать?)) отвлечься!!) стараться не думать и не зациклевацца на нем!!! :yes:в мире так много еще лучше парней!!))) grin.gif
а если честно! то по началу ОЧЕНЬ больно!!! :sorry:

0

9

Хм....а мне кажется ситуация не до конца ясна.......еси случай безнадёжный,то да..стоит отвлечься и забыть...но еси шанс есть..то...

0

10

_-=АтМоСфЕрА=-_
шанса никогда не дают,проверенно...

0

11

ДА блин,говорю же разные ситуации...тут ситуация вообще непонятна.....надо учитывать время знакомства....и кучу обстоятельств.....может увидела она его в метро и всё и никада больше(это прост пример..)......вот я к чему клоню...!

0

12

Безответная любовь эт ваще жесть........ girl_wacko.gif

0

13

У мя жизь и так несамая лучшая((Девушку тоже очень любил,а она мя бросила.....да потом еще и отца потерял....мне очень больно бывает когда вспоминаю все ето.т.к Отец у меня недавно мер cray.gif

0

14

Так что единственное могу посоветовать-Думай о лучшем!

0

15

Нужна забывать все свои неудачи...

0

16

Чёрт написал(а):

Знаю,что нада. Но такое трудно забыть

0

17

GOMER
Чёрт
нИчего забывать не нужно..просто смириться принять и продолжать жить дальше.....прошлым жить нельзя,на него можно только оглядываться и анализировать..а жить надо настоящим....

0

18

Попробуй понять его и сделать так чтобы он обратил на тебя внимание хотя если он тебя не любит то влюбом случае будет ебать мозги так что взвесь все хорошо.

0

19

да просто будь сама собой, если не полюбит такой какая ты есть, значит отпусти его и сделай выводы, что для того чтобы его завоевать нужны усилия,а зачем это надо? если полюбит, сам будет бегать перед тобой.))

0

20

Ну звбыть не так уж и просто но нужнл плстараться.......Безответная любовь это убийство вообще

0

21

МашКа написал(а):

нужны усилия,а зачем это надо? если полюбит, сам будет бегать перед тобой.))

Ты мыслишь как моя бывшая. Она тоже говорила, парень должен все делать, а девченка только получать удовольствие. Ты тоже не хочешь ничего делать, но получать стремишься. Отвратительная логика.

0

22

Наська написал(а):

Забей на него! ведь в мире столько прикольных парней! не зацикливайся на чем то одном ведь жизнь так коротка! :)

0

23

Вы все так на нее накинулись..Забей и все..Хотя я наверно тоже самое бы наверно месяца два назад сказала..Но сейчас скажу другое: за любовь нужно бороться! Правда я считаю, что парень должен ухаживать за девушкой, а не наоборот..Но можно ведь не обязательно ухаживать?!Вот у меня подруга есть, дак ее "избранник" ненавидел ее,но она пыталась с ним больше общаться, праывда сейчас они не вместе. Это потому что она поняла, что он не совсем тот кто ей нужен, но не смотря на это они сейчас очень хорошие друзья.Так что мой совет если по-настоящему человек нравится наберись терпения и борись, если же нет, то забей, лишний раз не мучайся,не страдай, потомучто 100 пудов будет тяжело..

0

24

Азазелло написал(а):

Она тоже говорила, парень должен все делать, а девченка только получать удовольствие. Ты тоже не хочешь ничего делать, но получать стремишься.

Ну а что делать-то, если любовь безответная? если ты любишь, а тебя - нет? То просто нужно забить на него, и если сам полюбит, то сам и хоть намекнет, я так думаю...потому что у мя был такой случай, что я любила одного пацана, а онн м - нет, я делала все усилия, чтоб хоть капельку ему понра, но он любил другую...да, мне было больно, да я поняла. что все напрасно, да, я забила на него....
ну ведь так реально, если парень любит, он хоть намекнуть-то может????????!!!!!!!

0

25

http://www.fishki.net/comment.php?id=19030

0

26

ЧерToFFk@ написал(а):

СЛУШАЙ СЮДЫ!!!!!!.....отныне...всех модеров объявляю борцами с тупостью на форуме()...т.к. мой моСг скоро лопнеД!!!вообщем так,если у тебя появились какие то вопросы по поводу форума....то это не значит что специально для себя любимой(ого)нужно ляпать тему....есть аси модераторов и создателя..туда и стучись..задавай вопросы которые у тя появились(по форуму!!)....во всяком случае я всегда отвечу!!!!!С этих пор...ещё одна идиотская тема... забаню нафик!!!!!С лябовью,Ирко)))

Тьмока Ирку :kiss:  )))) :D  Умнейшая из модероф моих))))))
* не в обиду остальным))))) остальных тож люлю))) :kiss:

0

27

АЛИСА написал(а):

* не в обиду остальным))))) остальных тож люлю)))

хе....если б ты знала как мы тебя любим...

0

28

WiLoWoLF написал(а):

хе....если б ты знала как мы тебя любим...

Вот лично от тебя ети слова как стеб звучат)))))))) on_the_quiet.gif

0

29

АЛИСА написал(а):

Вот лично от тебя ети слова как стеб звучат))))))))

не...эт не стеб...эт искренне...

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Безответная любавь...