ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Измена ли это?, физический конакт без чувств....


Измена ли это?, физический конакт без чувств....

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Является ли физичесая близость по случаю изменой?
1. да, конечно

66% - 8
2. нет, если без чувства

25% - 3
3. я думаю не так и поясню...

8% - 1
Голосов: 12

1

Интересно, что ответят ....)) :cool:

0

2

Н у для меня и поцелуй измена))) не то что близость! :yes:

0

3

_АЛИСА_ написал(а):

Поцелуй куда?В щечку даже? :)  :rolleyes:

0

4

Хм.....чёт сдуру третий вариант выбрала а нинай чё написать вам тута)))Скорее всего я поменяю ответ и выбиру первый вариант))))измена она и в африке измена))головой думать надо)))

0

5

Каэшн! Типа моя девушка подходит мне и говорит:"Ты знаешь, я тут трахнулась с парнем одним, но у меня к нему чувств никаких нет, поэтому ты не ревнуй, ага?". Я бы убил сразу.

0

6

GOMER написал(а):

Поцелуй куда?В щечку даже?   " alt=":rolleyes:" />

Наешь Максик)))мона и в щечку поцеловать так...что все понятно будет))) kiss3.gif 

так что мой парень не должен никого кроме меня целовать! воть так wink.gif )
Сам то ты не ответил в етой темке))) между прочим) судя по голосованию...тебе пофиг на измену..))) girl_blum.gif

0

7

да хрен знает...впринципе измена..а когда блин скучно,то отношения на вечер-аффигенная тема(эх....лето....мммм)

0

8

WiLoWoLF написал(а):

да хрен знает...впринципе измена..а когда блин скучно,то отношения на вечер-аффигенная тема(эх....лето....мммм)

Я не имела ввиду секс на один раз!
Я имею ввиду серьезные! длительные отношения!!! punish.gif

0

9

АЛИСА написал(а):

Не Лисенк=))измена енто какафка=))

0

10

GOMER написал(а):

Не Лисенк=))измена енто какафка=))

))это радует))) ^_^

0

11

Чем непостояннее отношения, тем больше кайфа. Проверено, подтверждено Председателем Готического Союза России Азазелло

0

12

АЛИСА написал(а):

Я не имела ввиду секс на один раз!

панятна,а я про еплю!!!

Азазелло написал(а):

Чем непостояннее отношения, тем больше кайфа.

палюбому!согласен!

0

13

ой..Ну дооо...йа п убила=))хотя..чаще делаю то фто запрещаюД=))дружесей СЕгС??..мейби мейби..но ф приципе отРИЦательно оТнаФусЯ

0

14

я люблю секс  и что мне делать когда моя девушка не разделяет мои желания???? и я  в любовь не верю, все это просто влюбчивость по тому и рание браки в 90% распадаются!!!!!!!

0

15

ИЗМЕНУ НЕ ТЕРПЛЮ!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Измена ли это?, физический конакт без чувств....