ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Ценность девственности...


Ценность девственности...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

angel.gif Есть?

0

2

Как вы относетесь к этой истории?
Мне13лет,у меня есть лучший друг и он говорит если он узнает что я потеряла дественность то убьёт того пацана.А ещё говорит что если мне терять дественость то только с ним или после20лет!Это воще нармально???Сумащедщий дом!!!

0

3

Red-Angel(she) написал(а):

йа бы на твоем месте взял дома нож,подошел к другу и отрезал бы ему язык и два пальца :Dчтобы знал )

0

4

Red-Angel(she) написал(а):

Red-Angel(she)

Чушь!!!. бред какой то...не в обиду конечно))))
Он что те парень??? Вы встречаетесь??? я так поняла что НЕТ!
Начит пусть парень идет..."лесом ..полем"))  close_tema.gif

А если по теме...то я считаю девственность это действительно ценность, только не каждая девушка ее ценит) blush2.gif

0

5

Короче как я понела для начала мне надо его послать,потом отрезать язык и пальцы.Ну и под конец убить его))

0

6

Red-Angel(she),а сколько другу лет..если не секрет.......наверно тоже 13.......потому что дет садик ромашка ясельная группа)))(не в обиду)
а по теме.....в наше время.....я уж и не знаю что и думать....

0

7

Red-Angel(she) написал(а):

ты чёт не здоровую тему какую-то загоняешь.

0

8

_-=АтМоСфЕрА=-_
Ему 14.5

0

9

Red-Angel(she),ухахах....тады йасно фсё..... :rofl: привет иму.....

0

10

_-=АтМоСфЕрА=-_
А чё ты ржош???

0

11

Red-Angel(she)
 
короче тема токова. у меня есть пара друзей девченке 13  как и тебе а пацану 15.5.  у них была такая же тема на счет девствености. в этоге они решили трахнутся и остались вмести. теперь и ты думай что тебе делать.

0

12

Red-Angel(she) написал(а):

над вами.....дет сад развели....просто сам наверно девственник ещё,вот и парится...а как лишиться..так и тя до 20 уже мамой сделает)))) :rofl:

0

13

_-=АтМоСфЕрА=-_ написал(а):

ЖЖошь))) :rofl:

0

14

GOMER,нУ а РаЗвЕ я Не ПрАвА? :boast:

0

15

Да Права Права))и Лево Лево))

0

16

_-=АтМоСфЕрА=-_
Верь не верь,но он уже не дественник с 10лет))
Нехочу стать мамой к 20годам((я баскетболистка мне нельзя

0

17

А БАсКетБолиСткам ваще Рожать низя? :)

0

18

Red-Angel(she) написал(а):

ерь не верь,но он уже не дественник с 10лет))

да ну нах?)))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

19

GOMER
можно,если ты хочеш пустить карьеру на смарку.Ну ,а воще лет так 27может и у меня ребёнок появится

0

20

=))Хм...Ну ЖеЛаю УСпеХов и скаЖу те только одно,что рожать Те придется потом ТрУдно После Спорта(У Меня Знакомая есть Которая мне рассказывала)но Жизнь Твоя,Тебе Решать))

0

21

GOMER
не пугай меня,мне и так стрёмно...))

0

22

А Йа и НеПугаю,а наставляю)) cool2.gif  :aikido:

0

23

_АЛИСА_ написал(а):

и Йа тОгО жЕ МнЕнИя)))ЕсИ ЧеСн у мЯ дАж сЛоФ нЕт....чТоБ ЕтОт бРеД пРоКоМмЕнТиТь.....

0

24

оО....уФФфф....Апсуждение жестокое=/

0

25

что вы тетки и дядьки думаете ?Нужно ли ждать первую любовь, первого мужа или первого (желательно cимпатичного) встречного?

Если разговор идет только о физиологии (мораль за бортом), то против природы не попрешь. То есть, как зубы сведет напрочь, значит уже давно пора :)

А если все комплексно рассматривать - нууу... тут все зависит от популяции таРаканов=))))Давай Те Уж КиДайтЕ в миня Помидорами=)

0

26

девствиность это святое  для тех парней кто хочет быть первым! и пержде чем терять её проверте парня ...вдруг ему тока и надо что бы вы переспали с ним :)

0

27

Хм..поДелись опытом,а как бы ты проверила парНя?=))Мне интересно=)

0

28

Я просто не понимаю эту Шнягу с первым,десятым  и тд.

0

29

GOMER написал(а):

Я просто не понимаю эту Шнягу с первым,десятым  и тд.

т.е тебе пофиг???) первый ты у девушки...или 1000?)))) :D

0

30

Нюююю...1000 енто ты загнула=)))но низнаю как то,а че поделать еси даже и 1000=)но 1000 енто адо с бабулькой какойнибуть :bad: бээээ..

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Ценность девственности...