ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » От любви до Ненависти


От любви до Ненависти

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всё хорошо и ты безумно любишь. biush.gif
Потом нелепая ссора из-за пустяка(или еще что нибудь)  и ты слепо ненавидишь....  :sorry: Так какова-же длина этого бессмысленного шага и сколько таких шагов надо прошагать? (чтоб быть может поумнеть...) blind.gif

0

2

ой..мне больш нравицца шаги в обратном направлении)от ненависти к любви))у мя так было)))хих))

_АЛИСА_ написал(а):

Так какова-же длина этого бессмысленного шага и сколько таких шагов надо прошагать? (чтоб быть может поумнеть...)

ПутИ гОсПоДни нЕиСпОвЕдИмЫ)))

0

3

Какой бред. Насколько нужно быть тупым, чтобы после любви, если она была настоящей, сразу ненавидеть? Лично я нормально отношусь ко всем своим бывшим. Никакой ненависти. Наоборот. Даже после самых крупных ссор у меня остались о них лишь теплые воспоминания.

0

4

† Азазелло †
тык это ты,а некоторые ненавидят своих бывших...

0

5

пфф я прост со своими бывшими не общаюсь и все..но ненависти нет к ним..никада даж об этом не думал..мне просто все равно

0

6

StAKkI написал(а):

пфф я прост со своими бывшими не общаюсь и все..но ненависти нет к ним..никада даж об этом не думал..мне просто все равно

Ты посчитай сколько их было :P  Всех и по именам не вспомнишь=))

0

7

† Азазелло † написал(а):

Ты посчитай сколько их было   Всех и по именам не вспомнишь=))

Начит ты не любил!!!! это было проста ...симпатия...влюбленность..но НЕ любовь![взломанный сайт]

0

8

Те кто говорят что не понимаю как можно ненавидеть....просто на такие жестокие грабли не наступали ещё....а еси и наступали..то ХЗ..прост опять же от человека зависит,я например тоже ненавидеть не могу...для мя проще простить и отпустить..т.к. сама не лыком шита...но прост ситуации тож разные бывают...расскажу вам одну...
Парню на данный момент 19 лет..девушке 18..встречались "2"года...он у неё был ПЕРВЫЙ.....любовь окуительная..все дела....дружба семьями...и т.д......ну и он уезжает заграницу по делам на 6 месяцев(уж не такой большой срок...девушки и по 2 года ждут)...приехал на 2 месяца раньше..ей не сказал...решил сделать сюрприз(забыла сказать что были планы на брак.)и пошёл к ней в общагу...(при универе)с кольцом цветами......у них там пати какая то была..ну и заходит он к ней в комнату а она там с его ЛУЧШИМ другим сексом занимается...картина репина НЕ ЖДАЛИ....оказалось что последний год их отношений она параллельно встречалась и с другом.....друга он чуть не убил....а её чуть не убила его сестра...вообщим потом он ушёл на год в запой и чуть не подсел на наркоту...теперь просто не замечает её..
Мораль сей басни такова..по моему..человек ненавидит не вторую(бывшую)половинку..а себя....за то что он был так слеп и глуп.....а вообще...время лечит.........
З.Ы:прорвало меня сёдня ппц...............

0

9

_АЛИСА_ написал(а):

Начит ты не любил!!!! это было проста ...симпатия...влюбленность..но НЕ любовь!http://s4.rimg.info/4587cbc543ae52542a0ce34c54f6994b.gif

Вот не надо. Своих всех я могу по именам и даже отчествам и дням рождения вспомнить. Так что не суди ошибочно.

0

10

† Азазелло † написал(а):

Вот не надо. Своих всех я могу по именам и даже отчествам и дням рождения вспомнить. Так что не суди ошибочно.

Если это все знать начит ...типа уже любофь?))) :P

0

11

"человек ненавидит не вторую(бывшую)половинку..а себя....за то что он был так слеп и глуп..."

в точку!!!ты права!!!

0

12

WiLoWoLF написал(а):

Значит и мою голову посещают умные мысли..............
:(

0

13

если люди любят друг друга то они поймут себя возможно и простят и вообще сначало нужно обдумать что ты хочешь зделать  и тот ли он(она) человек который тя поймёт ,простит,и любит :)

0

14

† Азазелло † написал(а):

ну не так много их  у меня было  blush2.gif    всего 2 наверно :D :D :D ну или 42  biush.gif

0

15

Эх, у мну так было..от любви до ненависти один шаг...мну это знакомо....а главное, то парнень потом пожалел сильно, что меня ОБИДЕЛ!! Я так с ним поступила...хотя и он не лучше....он меня использовал, а я была наивной *цензура*чкой, по потом, когда я это поняла, я его просто возненавидела и выставила козлом отпущения!!!!! hunter.gif

0

16

МашКа написал(а):

я его просто возненавидела и выставила козлом отпущения!!!!! hunter.gif

Прощать надо уметь. Вот я и Стасито-сан добрые и хорошие, как ангелы. Берите пример с нас angel.gif

0

17

† Азазелло † написал(а):

Прощать надо уметь.

Знаеш, я пыталась, но не смогла, потому что знать, что я его люблю, и использовать меня при этом ради тогоо, чтобы списать...это очень обидно!! Я все умею прощать, но только не такое!
И да, кстати, в это году у нас вроде как опять наладились отношения, но...я все время слушала в мой адрес оскорбления, типа если не дала списать, *цензура*, с.у.к.а, и тд...это очень даж обидно... я не вытерпела, и наконец просто стала отвечать на это..и он понял, что лучше меня больше не нада оскорблять.. но я не говорю, что я такая со всеми..только если очень сильно меня обидеть, то ...но не валнуйся, тя не касается))
А вот на счет тебя, ьо что ты прщаеш- молодец))я ценю таких людей))

0

18

diablo.gif Это чувство мне знакомо! Но я считаю, что это не так - от любви до ненависти 1мм!

0

19

А я еще наивно полагал, что я злой. В сравнении с половиной форума я просто ангел, епт angel.gif

0

20

Если ты по настоящему любишь то из-за мелочи не будешь ссориться!

0

21

Xbat написал(а):

Если ты по настоящему любишь то из-за мелочи не будешь ссориться!

Не согласна)) girl_sigh.gif  no.gif пара может любить друг друга..и все равно ругацца по мелочам))
Главное не делать на зло...и старацца уступать друг другу..воть.. :)

0

22

Азазелло написал(а):

Какой бред. Насколько нужно быть тупым, чтобы после любви, если она была настоящей, сразу ненавидеть? Лично я нормально отношусь ко всем своим бывшим. Никакой ненависти. Наоборот. Даже после самых крупных ссор у меня остались о них лишь теплые воспоминания.

Не в обиду, но у тя свое мышление а у деффченок другое, поэтому это нормально, мальчики просто менее эмоциональны, чем девочки, но может я и в чем то не права, но даже если у вас есть сильные эмоции, по поводу люви, то вы их не сильно вражаете, а у нас девченок совершенно другое мышление scartch_one-s_head.gif поэтому у нас свое мнение по поводу любви и ненависти.....лично я считаю, что енто возможно.. :yes:

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » От любви до Ненависти