ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Жалость.Это чувство слабых?


Жалость.Это чувство слабых?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я незнал,где создать эту тему)поетому вот.
Я считаю.что жалеть надо уметь))Но иногда надо быть черствым.Бывают и такие случаи.
Но хотя ето только мое мнение))так что говорите,что вы думаете по поводу жалости

0

2

НУ ЭТО СПОРНАЯ ТЕМА)))
ЖАЛОСТЬ К КОМУ?
ПРОСТА К ЛЮДЯМ?
К ЖИВОТНЫМ?
К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ? :)

0

3

Если к любимому человеку, но если жалость, то может он и не любимый во все...
типо вот пример:
Моя подруга начала встречаться с парнем только из-за жалости. Она незнала, как сказать ему "всё кончено". Она все время была грустная, а он не понимал почему. В итоге ему было очень больно, когда он узнал, что она его не любит, да и не любила вовсе! *(
Вот...

0

4

Я уверенна что жалость совершенно только для сильных людей!у слабых нерв нехватит.надо быть сильным чтобы когото уметь пожилеть

0

5

Я думаю НЕ нада жалеть любимого(любимую)!!!!(если о расстовании!)
Потому что если пожалеть ...еще хуже будет! это уже не любовь...а хз что! :sorry:

0

6

Red-Angel(she) написал(а):

ПоЛностьЮ НесоГЛасен с Тобой,ОбъЯсню Почему:Если Ты Сильный человек,то Ты можешь перебороть в Себе желание пожалеть,а Если слабый то будешь жалеть всех подрят и может быть иногда в ущерб себе=))вот.

Отредактировано GOMER (2007-02-08 17:23:25)

0

7

cray.gif НУ Я ДуМаю Все Догодались,что я имеюю ввиду Жалость К Людям,а ЖиВотных Мне ВсегДа Жалко cray.gif ЖалОсть к  Больным Маленьким реБятишкам Даже необСужДАется :fie:

0

8

GOMER
у каждого своё мнение

0

9

А я И НАВяЗыВаю теБе Свое мнение)))дУмай как Хош)))всЕ Таки гоЛова На ПлЕчах Есть))(надеюсь)

0

10

нет,упала как увидала впервый раз ваш форум))

0

11

А что не так?

0

12

ЧеСн сКаЗаТь вАаПчЕ нЕ фТыКнуЛа сМыСл тЕмЫ.... :blink:  :D

0

13

Иришь=)дАваЙ Йа ТибЕ РаЗЖую=))  Кхе...Кха :bad:  drag.gif  Извените поперхнулси=))так вот.Ира,как ты оносишься к чувству под названием "Жалость"?=))

Отредактировано GOMER (2007-02-09 00:45:11)

0

14

GOMER,кРаЙнЕ нЕоДнОзНаЧнО)) :D

0

15

Мы шДем ат Вас БоЛие  ПаДробных КоМиНтаРиев=))

0

16

GOMER,нЕнАвИжУ кОгДа жАлЕюТ МеНя.....
еСлИ ВиЖу чТо чЕловЕк нУжДаЕтСя в НеЙ,тО сАмА пОжАлЕю...
Я Не сЧиТаЮ жАлОсТь КаКиМ То пОрОкОм....ЖаЛеТь НаДо умеТь...

0

17

good.gif  locomotive.gif  БРаВо,Бис=))

0

18

А Почему ты нелюбишь,когда жалеют тебя?

0

19

GOMER.пОтОмУ чТо сЧитаю сЕбя сИлЬнОй лИчНоСтЬю......)))

0

20

СилЬная, Ириша Душа-Качек=))

0

21

yahoo.gif http://smaylik.by.ru/i/32.gif http://smaylik.by.ru/i/32.gif гомер ты слишком загоняешся на счет жалости. будь проше покури гидров и ты поймеш все что хотел)))))))

0

22

Жалеют только слабые, сильные умеют подавлять это чувство, которое нередко приносит вред. Единственное, что я одобряю, это сочувствие. При жалости тянет помочь, а сочувствие - простая обида за того, к кому испытываешь сочувствие.

0

23

Во-первых всем ПРИВЕТ!
Мое мнение-
1.Друзьям и любимым надо СОЧУВСТВОВАТЬ.
2.Если ты ЖАЛЕЕШЬ человека то ты НИКОГДА его не полюбишь.
3.А ВРАГОВ НАДО РВАТЬ!!!!

0

24

Xbat  Насчёт врагов полностью согласна........   я_НЕ_такая_%)  а дружить из за жалости это полный бред ..вообще не понимаю этого

0

25

Азазелло    Согласна с тобой..... тут уж я ничего добавить не могу извините.....у меня как то вообще жалости нету

0

26

В любви не должно быть жалости...бред енто ...
типа... пожалейте меня..из-за того что я люблю? или как?
если ты от меня уйдешь...я умру....
Фу... :bad:  меня от таких слабаков..аж передергивает...

0

27

если ты от меня уйдешь...я умру....-  я бы сказала ну и умирай мне та чё с этого :D

0

28

После одной девушки я понял-если человек тебя ПО-НАСТОЯЩЕМУ любит а ты его не то он зделает так как тебе лучше и оставит тебя с тем человеком которого любишь ты,если он реально достоен девушки и не враг тебе.

0

29

Жалость - это и не хорошее и не плохое чувство...просто как говорят...жалеют слабых, и поэтому когда ты жалееш кого-нидь, то это означает, что тот человек слабый...а с другой стороны...это и хорошо, так как люди знают, ччто ты не чурбан бесчувственный..

Код:
[img]http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/moil.gif[/img]

0

30

За лето мое мнение о жалостинемного изменилось...ЖАЛОСТЬ-ЭТО НЕ ЧУВСТВО СЛАБЫХ, А ЭТО ЧУВСТВО ДОБРЫХ В ДУШЕ ЛЮДЕЙ...
ВОТ К ПРИМЕРУ НАМ УЧИЛКА СЕГОДНЯ ЧИТАЛА СОЧИНЕНИЕ ОДНОГО ПАЦАНА НА ТЕМУ "КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО" ...И ВОТ ОТРЫВОК ИЗ ЭТОГО СОЧИНЕНИЯ...
"Этим летом я прибил псину.была почти мертва поэтому мы ее заживо закопали в землю, а щас я не знаю, померла она или нет"
Это очень странные и очень страшные слова...у него даже не было чувства жалости к этой собаке..а она была сучка с щенками...
Так что Я СЧИТАЮ ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕ УМЕЕТ ЖАЛЕТЬ, ТО ЭТО ПРИЗНАК ТОГО ЧТО ОН КАК БЫ ЭТО СКАЗАТЬ,,,,,бесчувственный, жестокий...и тд и тп...

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Жалость.Это чувство слабых?