ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Верити ли вы в любовь с первого взгляда?


Верити ли вы в любовь с первого взгляда?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А?
Я не верю. Любовь-это не только зрительное восприятие ,но и восприятие внутренних,душевных качеств человека, а для этого нужно как можно больше времени знать его. Любовь приходит постепенно...А с первого взгляда может быть только симпатия и влечение...ИМХО...

0

2

в афигенную симптию с первого взгляда верю,а в любофь нет!

0

3

Верю.......у самой так было,канешн не любовь а как сказал рома,афигенная симпатия))НО я уже знала что этого человека добьюсь)))что в итоге и вышло)))хы))

0

4

не верю...) если такое реально,то оч оч редко)

0

5

я считаю что это нереально!!!

0

6

Фигня! Небывает.

0

7

Бывает наверно) но редко)
У мню не было) :)

0

8

С первого раза не бывает. Бывает так: увидел, жутко понравилась, планируешь развитие отношений. В результате или все отлично складывается или полный провал.

0

9

Если любви с первого взгляда не бывает, то почему Серега с апреля месяца (тогда нас познакомили) мне не дает покоя????????  angry2.gif

0

10

никада не пробовала влюбляться с первого взгляда...сначала нада узнать что это за чуловек...а потом ужэ влюбляться...

0

11

А я вот влюбилась с первого взгляда 16 дней назад!!!Причём я знаю много об этом человеке....он такой...просто не описать....но он старше меня на три гшода...но по лицу этого прям так не скажешь...но это что-то... girl_in_love.gif

0

12

А мне кажется,что все-таки бывает,редко правда..Ну смотрите,вы увидели человека и вы поняли,что к нему что-то испытываете(кто-то говорил,что для того,чтобы любить все равно надо знать характер,но очень часто можно многое узнать о человеке по поведению,по взгляду..)Ну а потом,если ты с этим человеком начинаешь общаться,и ты влюбляешься и в его характер то выходит,что ты еще вначале видел в нем кого-то особенного..А почему бы это не назвать любовью с первого взгляда?!Просто для того,чтобы осознать что это любовь потребовалось время..но главный то "процесс" произошел при первом взгляде..Ну во всяком случае я так считаю..

0

13

Любовь с первого взгляда обманчива на 99%
Да и вообще любовь такая зараза 2 раза. Столько от нее всегда ждешь, а получаешь... Эх.

0

14

Знаете хоть например, и Азазелло говорит что любовь с первого взгляда обманчива, всё равно например когда я влюбилась  спервого взглдяда, то это оказалось самым крепким чувством....раньше я так сильно никогда не любила!!!И я просто целый ден дкмаю об этом человеке и не могу переменить тему!!!!!!!!

0

15

верю ли я в любовь с первого взгляда? навероное да! я могу влюбиться с первого взгляда но в меня наверное нет s3d01.gif

0

16

Я верю.......правда врядли любовь эта чем-либо хорошим обернется........((((((

0

17

я верю и недавно влюбился в одну девченку ток вот нече про нее ненаю но она мне сразу преглянулась такая красивая ЭМОциональная вся такая яркая я даже ненаю как ее зовут)) но любовь эта с первого взгляда хорошо что учится в моей школе хотябы неупущю её))

0

18

Такое бывает! Со мной такое уже было...

0

19

Не верю, адназначна не верю. Влюбиться - НЕ означает полюбить.

0

20

Я даже нзн......скарее всего что нет

0

21

Хы, а мне в прошлом году нонравился один пацан из 11-ого класса, а я сама в седьмом.)) ну вот короче он не только мне понравился, но и еще моей подруге.....и ы с ней короче выяснили в каком он классе и все время как бы следили за ним, смотрели в расписании какие у него уроки....ну в общем это было прикольно....вссе перемены ходили за ним по пятам..................это продолжалось недолго...гдето месяц-два.....

Да, знаю что вы сейчас про это думаете: сумасшедшие.....ГГгггЫЫЫыГГ))))))

ну вот видите, такова она -эта симпатия с первого взгляда...даже не любовь, а симпатия!

0

22

Бываеть! Потому что когда я увидел 1 девушку я в нее влюбился ! Очень сильно! сейчас мы с ней вместе!  :dance:

0

23

И я ее люблю!

0

24

конечно симпатия с первого взгляда может...но любовь нет... dance3.gif

0

25

я знаю такую тему: прост из компании новых знакомых кого-то примечаешь, он те нра-нра-нра, а потом все проходит и забывается.
через некоторое время вспыхивают чувства у обеих сторон, и тогда ты с пафосом заявляешь:я полюбила тебя с первого взгляда!
в это я верю.
но эт токо совпадение.
а "они увидели друг друга, и их сердца забились в унисон" - это, хмм, странновато...

0

26

я пожалуй верю... но думаю что это осознается гораздо позже... когда люди уже вместе и что то построили начинаеш вспоминать момент встречи и т.д и т.п... и все же... это правда скорее всего симпатия... в редких случаях влюбленность.. но любовь эт уже перебор

0

27

все это херня,братцы :D

0

28

Увлечение с первого взгляда - да, влюбленность - можеть быть, а любовь - категорически нет

0

29

МашКа
ух какая категоричная)))) :P
Мне чёт лень печатать своё мнение..тут и так сказали))))

Тень_отца_Гамлета написал(а):

прост из компании новых знакомых кого-то примечаешь, он те нра-нра-нра, а потом все проходит и забывается.
через некоторое время вспыхивают чувства у обеих сторон, и тогда ты с пафосом заявляешь:я полюбила тебя с первого взгляда!
в это я верю.
но эт токо совпадение.
а "они увидели друг друга, и их сердца забились в унисон" - это, хмм, странновато...

Полностью согласна..ХОТЯ чем чёрт не шутит))))Ведь есть такие случаи.. brunette.gif

0

30

Лично я верю в любовь с первого взгляда. Я сейчас сама так влюблена. Мне кажется, что это возможно.

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Верити ли вы в любовь с первого взгляда?