ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Количество мужчин у женщины)


Количество мужчин у женщины)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Сколько мужчин в среднем за жизнь должно быть у женщины?
1

14% - 1
2

14% - 1
3-6

0% - 0
7-9

0% - 0
10-..........

0% - 0
Сколько захочу, стоко и будет...

71% - 5
Голосов: 7

1

А по вашему мнению?))

0

2

один нах... и не больше...девушки...всем понятно???

0

3

Сколько ей нужно, столько и будет, никто ведь не станет ее останавливать.

0

4

Каэш скок хочет. Девушка же не програмирует себя на определённое кол-во парней в своей жизни.

0

5

Девушки это во-первых самки которые ищут себе самца и поэтому пока они не найдут самого (по их мнению) сильного и красивого до тех пор не успокоится girl_divil.gif  girl_werewolf.gif

0

6

Ух ты...какие рассудительные маладЫи люди у нас тутЫва)))
Я тож считаю что тока бог свидетель...скока душеньке угодно стока и надо)))

0

7

У меня было всего трое, а так одновременно однажды было двое: один в душе, а другой в реальности.

0

8

:O

МашКа написал(а):

:O .....слава богу продолжила....про реальность и душу....а то меня уж на пошлятину потянуло...
И вообще...мож я чёт не поняла.....смысл темы......в чём...в фЫзическом аспекте или плотоническом???

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Количество мужчин у женщины)