ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Курение и поцелуи.


Курение и поцелуи.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как вы относитись к поцелуям с курящими? wink.gif
Я вот  например...даже запах не переношу... ^_^

0

2

еси сразу посе курения---фууууууууууууу....
паэтаму сам стараюся не курить при девушках(КаКой ХарОшИййй...)

0

3

Я уже говорил, что моя девушка (а моя ли?) курит и ничего страшного при поцелуе не было. Во всяком случае я уже привык.

0

4

да лан ничего в етом такого...ничего не чувствуитцо)

0

5

я вам скажу токо одно "РОНДА"

0

6

Нормально....

0

7

вопсче-то первый мой поцелуй был с курящим мальчиком... biush.gif

0

8

с курящими деффками..ооой..эммм...

0

9

нус...несчет сигарет ниче не скажу, намана)
а вот вспомнила как целовалась с мальчиком, который перед этим ел шеколадку)
так прикольно после этого было) СлАдЕнЬкО вО рТу))

0

10

Не, все таки я немогу целоваться с только что курившей девушкой! Это как минимум неприятно...

0

11

МОй парень некурящий, и поэтаму мне не требуется переносить этот жуткий вкус табака во рту при поцелуях))))

А вообще он раньш курил, но знаете, чего только не сделаешь ради любимого человечка))

0

12

я вот некурил и некурю))так что со мной можно целоваццо и непарицо))

0

13

а вот мне кажется что со мной можно парится я жестока заядлый курильшик и самого раздражает....а мою девушку нет...и ей все равно даже если я покурил и сразу лезу целоваться!!!но у меня в планах бросить курить-это ужасно!!!!и моя любовь с удовольствие согласилась помоч бросить)))

0

14

Блин,курить это плохо!!И целоваться с курящими невкусно!!..Вот  и пытаюсь бросить!Меж прочим 2 дня уж не курила!!..

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Курение и поцелуи.