ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Как спровоцировать парня на поцелуй?


Как спровоцировать парня на поцелуй?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как девушке справоцировать парня на поцелуй?)
Прошу принять активное участие в обсуждении))) :P

0

2

рульная тема...тока мне она не нужна...ну...я думаю...чтобы МНЕ спровоцировать парня на поцелуй надо сначала сменить ориентацию,потом набить ему морду(чтоб сговорчивее был)и фсе....

0

3

Лично меня можно спровоцировать если долго смотреть в глаза или на губы :P

0

4

а так шобы девуке спровоцировать парня на поцелую...хм...ну пусть ....за яйца его допусти схватит(прилив острых ощушений гарантирован)

0

5

WiLoWoLF написал(а):

енто серьезная темка! а ты стебешься!! punish.gif

0

6

*~АЛИСА~*
сорри....больше не бубу...

0

7

парень сам должен понимать,когда хочет етого девушка)) таг что смотрите влюбленно и страстно и парень все сделает за вас..уж я гарантирую это..)

0

8

самый лучшей способ поцеловать его самой  а то  все должны парни делат парни , надоело!!!!!!!! dwarf.gif 
парни предлогаю устоить революцию!!!!!

0

9

OKZM написал(а):

а то  все должны парни делат парни , надоело!!!!!!!!

во деловой)))))итак уж времена пошли када ваши усилия до минимума сводим мы-девушки))

StAKkI написал(а):

парень сам должен понимать,когда хочет етого девушка))

согласна)))
:bye:

0

10

Хы,  если чесно, я никада не провоцировала, но было один разочеГ angel.gif  я както сказала парню, знакомому, то есть другу: мне так хочется романтики, а не с кем..
и вот на этом он поцеловал меня! ьыло оч романтиЧНо! air_kiss.gif  give_heart.gif

0

11

Азазелло написал(а):

эт ты, а  малость туповатый парень может заставить девушку очень долго ждать в таком случае

0

12

ну я даже не знаю!

0

13

WiLoWoLF

WiLoWoLF написал(а):

вот)
дядька серьезные весчи валяет)
а вы - серьезно, серьезно...
лан.
я када хачу, я сама целую.
но ваще за яйца +1))
можно просто попросить себя поцеловать.
или завести разговор про цемики.
или долго и недвусмысленно смотреть в глаза.
гарантия 100%

0

14

Надо просто долго смотреть в глаза или на губы. И все! он твой=)))

0

15

АниМашКА ты Хоть ЦеЛоВаТЬСЯ УМЕЕШЬ?

0

16

блин, тупо каэшн, но я отнажды так парня спровоцировала:
мы короч с моим парнем играли в карты и вдруг мне захотелось, чтоб он мея поцеловал, но не нала как этого сделать(ну спровоцировать всмысле). и вот. в голову мне пришла одна такая тупая идея biush.gif ........подходил мой черед класть карту, как я ему сказала: а попробуй отними)))) и зажала карту в зубах))))) ну он видимо понял намек, взял аккуратнотод зубками карту взял с другого конца, выплюнул ее, и потом мы начали целоватсо)))))))))))

0

17

-~$МиFkа$~- написал(а):

а попробуй отними)))) и зажала карту в зубах))))) ну он видимо понял намек, взял аккуратнотод зубками карту взял с другого конца, выплюнул ее, и потом мы начали целоватсо)))))))))))

:P Прикона!!!!)))

0

18

-~$МиFkа$~- написал(а):

Нада так же попробывать!!! А вапще мне не приходицца парня провоцировать, он сам понимает хогда я этого хочу=)

0

19

-~$МиFkа$~- написал(а):

подходил мой черед класть карту, как я ему сказала: а попробуй отними)))) и зажала карту в зубах))))) ну он видимо понял намек, взял аккуратнотод зубками карту взял с другого конца, выплюнул ее, и потом мы начали целоватсо)))))))))))

прикольный спосоП))))

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Как спровоцировать парня на поцелуй?