ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Дружба между парнем и девушкой


Дружба между парнем и девушкой

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Старая тема :cool: ...но все же? есть ли такое на свете? )) :friends:

0

2

есть конечно))..и это супер)))

0

3

У мню другое мнение )
Я думаю что реальной дружбы не бывает между парнем и девушкой!
Потому что парни))) от природы не воспринимают жен пол..как друзей))
Им или нравица девушка..и со временем  дружба все равно перерастет в нечто большее))
Или не нравица...и тогда  она проста знакомая) Лично мое мнение! curtsey.gif

0

4

у меня была подруга...так она...с детства дружила ТОЛЬКО с пацанами..гуляла и всякое такое..а они и бегали к нй домой,от неё идём гулять..идём гулять))..ничего больше небыло))

0

5

Грустинка:) написал(а):

у меня была подруга...так она...с детства дружила ТОЛЬКО с пацанами..гуляла и всякое такое..а они и бегали к нй домой,от неё идём гулять..идём гулять))..ничего больше небыло))

Ну может быть у нее с внешностью проблемы были) поетаму они и не воспринимали ее)) :)

0

6

не такая уж и страшненькая...ну вот например я тоже дружу с мальчиком,но ничего личного)))))))))

0

7

Каэш каждый парень, знакомясь с симпотичной девушкой, рассматривает её как свою потенциальную девушку, и в дальнейшем уже сложновато буит воспринимать её как подругу. Но бывают и такие парни, которые знакомятся с девушкой только ради дружбы. Вы конечно спросите: "кто же это?", и я ненавязчиво отвечу - "пидеразды!" :D

0

8

Кирюха написал(а):

Каэш каждый парень, знакомясь с симпотичной девушкой, рассматривает её как свою потенциальную девушку, и в дальнейшем уже сложновато буит воспринимать её как подругу. Но бывают и такие парни, которые знакомятся с девушкой только ради дружбы. Вы конечно спросите: "кто же это?", и я ненавязчиво отвечу - "пидеразды!"

Воть воть))) Кирик прав))) :rofl:

0

9

Кирюха
спасибо что сказал..в следующий раз буду знать на каво скидывать,на них самых :D  :D  :D

0

10

АЛИСА написал(а):

есть ли такое на свете? ))

Мня такое уже спрашивали сёдня :)

0

11

АЛИСА написал(а):

Конечно!

Грустинка:) написал(а):

Не за что

0

12

s3d01.gif конечно есть! у меня знакомая она с мальчиком лучшие друзья но представить из парой очень сложно они всего лишь друзья

0

13

мальчик с девачкой не актуально :rofl: (с)Jane Air

0

14

я считаю, что дружба между пернем и девушкой есть...но длится она недолго...и потом есть два варианта:либо любофь либо что-тодругое, но ужэ не дружба....

0

15

АЛИСА написал(а):

есть ли такое на свете? ))

Конечно есть:)

0

16

:bb: НЕТУ!имхо!!))
Ну ...и ваще у мя дЭжавЮюЮ...мне кажецца на этом форуме я уже отвечала на такой же вопрос....0_о....или глючед? :pardon:  dntknw.gif
Как гриться проверено на себе...!))
Ну или есть...в том случае.....если парень ГЕЙ(Кирюха же об этом сказал)....и если эта дружба по инету...))Хы!
А если счаз кто то дружит...то потом обязательно наступит на грабли любви..не важно с чьей стороны.....
Сама вот думаю..друзей парней у мя гооораздо больше чем девушек.....и всех жуууДко ревную)) :D ибо как братья мне)))и боюсь что какая нибудь Б нагадит в душу чилавеку каторый мне дорог..))вот))

0

17

Каэшн! Ведь человека можно по-настоящему любить как брата, или сестру. Но в данном случае это будет уже больше, чем дружба, но и меньше чем обычная любовь. Окуеть, парадокс!

0

18

Как сложно жить :)

0

19

Бред какой-то, у меня есть знакомая, она как сестра. Но, простите, думать о любви к ней или ее ко мне просто тупо. Нереально зайти дальше этого. Так что бывает.

0

20

конечно бывает. но вскоре кто-нибудь обязательно влюбиться

0

21

Мдя))) почти каждый сам себе противоречит!!!) ^_^

0

22

АЛИСА написал(а):

Мдя))) почти каждый сам себе противоречит!!!) ^_^

Все дурашки-какашки, я сказал бывает, значит так оно и есть :P

0

23

когда я была в младших классах, один мой знакомый сказал такую фразу:
"Дружбы между мальчиком и девочкой не существует. Они либо ссорятся, либо (пауза) женятся".
Тогда я сразу кинулась ему доказывать обратное, но щас задумываюсь...
как вам такое определение:
"настоящая дружба между парнем и девушкой - это если они оба свободны и кто-то из них предложит второму встречатся, то он согласится"
?
млин...опять придется перечить себе...потому что с некоторыми друзьями я просто встречатся НЕ СМОГУ...

0

24

Вообще, я не верю, но у меня есть друг детства и у нас с ним дружеские отношения и ничего больше

0

25

Мда.

Отредактировано _Dark_Azazel_ (2007-05-08 19:34:30)

0

26

Хм..смотря каг рассматривать слово дружба...
Некоторые считают друзьями почти всех знакомых,одноклассников и т.д.т.п..Тогда о..да,дружба сущевствует...))

0

27

еще  хочу сказать свою точку зрения...
  ВОт к примеру берем меня)) я общалась раньш с пацаном одним...мы дружили, да есть дружба между парнем и девушкой, НО!!!! отом эта дружба переросла в нечто большее....а именно в любовь...
И вот как ща. я с ним тож опять общаюсь но не так как раньш,не рассказываем уже друг другу всего... мы с ни уж давно расстались...но я не назову это дружбой, а назову поросто общением...так чт...  даж и не наю...
   Я очинь сильно разрываюсь, чтоб сказать ДА или НЕТ. Существует или Не существует...

Да, мож многие и дружат, но в глубине души....они либо любят друг друга либо...им не оч приятно общаться...

Даже не знаю.....

0

28

Дружбы между парнем и девушкой не бывет, потому что, сколько бы вы не дружили кто-то из вас влюбиться в друга. По своему опыту знаю. У меня сейчс такая же ситуация. И это ужасно, когда теряешь лучшего друга.

0

29

Ну вот вы говорите нет дружбы, а если у обоих есть люди которых они любят но продолжают дружить друг с дркгом тогда что ?

0

30

Тогда, продолжаешь делать то, что делал дальше ,а там время поставит всё на своё место!

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Дружба между парнем и девушкой