ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Какие ошибки совершают девушки (парни)


Какие ошибки совершают девушки (парни)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представьте себе такое. Вы знакомитесь с девушкой(парнем), она(он) кажется вам привлекательной(ым), разумной(ым) и т.д. Вообщем есть все предпосылки для вашего романа))) ^_^ . Так вот что бы заставило вас задуматься, а надо ли мне вообще с ней(ним) начинать отношения....?

Что в ее(его) поступках, высказываниях охладило бы ваш пыл. После чего вы бы не стали предпринимать ничего, кроме того, как расстаться с ней(ним). Поделитесь своими мыслями :)

0

2

Кхм.. Мне стоит больших усилий просто познакомится с понравившейся девушкой, а не то чтобы начинать отношения..
А еси б всё-таки познакомился, то в первую очередь как-нибудь выяснил, нравлюсь ли я ей или нет.. Не напрямую спросил бы, конечно..

ПыСы.. на вопросы 2го абзаца ответов пока не имею...

Отредактировано Nin_Ja (2007-04-06 18:27:37)

0

3

ВОт лично я....познакомилюсь с парнем например, узнаю его получьше, и по поступкам пойму: нравлюсь ему или нет...и по этим поступкам можно понять: начинать отношения или нет...

А вот просто слова без всяких действий охладили б мой пыл, потому что нужно не только уметь говорить, но и уметь доказывать то, что ты сказал....................
а вот по акой причине бы я с ним рассталась..не знаю..таковых пока не было...и надеюсь не будит, потому чт еслимы  любим друг другато никто из нас не будет совершать поступков, наталкивающих на расставание.... :yes:

0

4

-~$МиFkа$~- написал(а):

по поступкам пойму: нравлюсь ему или нет

declare.gif правильно говорит)))
ну а пвл б мой охладила подлость какая нидь, ну допустим, если он не хочет со мной говорить не надо отмазываться типо идет с друзьями кудато туда...я жэ все понимаю...меня так просто не обманешь.......
а вот причиной для расставаний может служить опять-таки подлый поступок.......

0

5

наверно самое частое изза чего отношения у мну с деффками заканчиваюцо эт когда ани пытаюцо ставить какиета условия...

0

6

Мне кажеца тут многое зависит от времени знакомства..... глупо первого попавшегося парня(девушку)с которым(ой) познакомились рассматривать как потенциальную вторую половинку.....значит тут речь идёт о длительном сроке ...
Ну так как память у мя хорошая.....поэтому ненавижу когда люди противоречат сами себе....ну или мне в лицо человек говорит одно...а в компании уже другое...(думая что я забыла)..
Хотя есть ещё мнооооого чего что может оттолкнуть....зависит от человека с которым познакомишься))))может он идеалом буит?и эта идилия тож оттолкнёт))) pig_ball.gif

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Какие ошибки совершают девушки (парни)