ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А Вы готовы?, ???

Сообщений 31 страница 32 из 32

Опрос

А Вы готовы ездить к своей половинке где бы она ни жила?(пределы город
Да

41% - 13
Нет

6% - 2
Я буду искать к себе поближе

12% - 4
Категорически НЕТ

0% - 0
Хоть на край света буду ездить, ведь я люблю..

38% - 12
Голосов: 31

31

Чтобы с девушкой были нормальные отношения нужно не надоедать друг другу каждый день видеться и тд и тп) Это же начинает утомлять) Надо встречаться не так часто но чтобы после каждой встречи оставалось приятное чувство которое сможет дожить до следующей) Тогда отношения будут гармоничные и радостные не будет ссор) Правда красиво?)

0

32

Profi написал(а):

Чтобы с девушкой были нормальные отношения нужно не надоедать друг другу каждый день видеться и тд и тп) Это же начинает утомлять

НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ НЕ УТОМЛЯЕТ=)) girl_hide.gif  настоящей любовью хочется жить и жить, хочется видеть ее каждый день ощущать эту любовь )))
В етом не совсем согласна с тобой)
прост ес эти встречи утомляют и отношения тоже..тогда получается что это ?? любовь или что??

0