ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Лучшее место для первого свидания, каково оно?)


Лучшее место для первого свидания, каково оно?)

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Лучшее место для первого свидания)
Кино

19% - 6
Кафе

3% - 1
Парк

25% - 8
Ночной город

32% - 10
Другое(написать что)

9% - 3
Улица

9% - 3
Голосов: 31

1

Какое же место лучше всего подходит на первое свидание?)) :)

0

2

улица,парк...без разницы..главное не в кино или где-нить в помещении..надо походить и пообщатцо,а потом уж кино или чет есче

0

3

Ню...))) вам виднее мальчики))))хехе grin.gif

0

4

Я выбрала НОЧНОЙ ГОРОД!!
Темно,приятно,интимнО=) girl_in_love.gif

Отредактировано Сми (2006-12-20 16:57:15)

0

5

я думаю лучшее место, это место, где вы находитесь вместе, и вам хорошо!

0

6

Лучшее место-наидине!!лучше звезды,ночь,длуна и тп.Может я говорю примитивно,но мне такая обстановка нравиться.

0

7

Для первого свидания кино сойдёт!!! А потом можно и в ночном городе затусануть....

0

8

Конечно ночной город!!!
Проверено не раз срабатывало

0

9

конечно...ночь,улица,фонарь,аптека,я покупаю вазелин,со мной два мужика,один армян,другой грузин,стихи С.Есенина

0

10

а меня ночью родители не отпустяД sad2.gif
зато я считаю что любое место\время\обстановка для этого пригодна) girl_crazy.gif
даж необязательно наедине)
хотя...насчет последнего я еще подумаю...

0

11

А помоему для первого свидания нужно быть наедине.... Ну чтоб там никто еси че не мешался...) Не обязательно ночной город, можна парк например..)

0

12

Дачные участки и  лес рулеzzzzz для первого свидания!!!!  :rofl:

0

13

лучше парк потомучто это рамантика гуляеш с любимой половинкой целуешся на лавочках воот это оно рамантфика.....................................

0

14

хм...
улица..
либо школа)

0

15

Можно Ледовый Дворец, конечно, если вы оба умеете кататься))

0

16

В красивом парке,у речки.

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Лучшее место для первого свидания, каково оно?)