ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Когда вы последний раз говорили "Я тебя люблю"?:-)


Когда вы последний раз говорили "Я тебя люблю"?:-)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда и кому вы последний раз говорили "Я тебя люблю"?:-)

У мню например такая ситуация...что ...я бы очень это хотела сказать) но пока не решаюсь) воть.man_in_love.gif

0

2

сегодня Gomeru после того как он за мылом наклонился!!!!!!!!!!!!!!!!он кстате на попу не девственик  кому надо пишите в личку телефон скажу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))(глум)

0

3

Хех, Алиска, я уже не помню когда я в последний раз говориола кому либо "Я тебя люблю", не знаю, пока не было настоящей любви....я всегда говорила либо"ТЫ мне нравишься" либо "Я тоже" , но не говорила "Я тебя люблю"....это если на серьезе...
А если по приколу, то вчера, на уроке Литературы, сказала Максу(мы играли сценку признания в любви)

0

4

токо что бабце по телефону!!!!!!! кстате в первый раз, она была в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хорошие идеи даете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


                                     Я ЛЮБЛЮ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Когда вы последний раз говорили "Я тебя люблю"?:-)