ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Если бы вас поставили перед выбором...


Если бы вас поставили перед выбором...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ВОт такая ситуация, допустим. Ну в общем если бы перед выбором вас поставила жизненная ситуация, скажем ТАК):
Либо лучший(ая) друг(подруга) с которым(ой) вы общаетесь уже очень давно...и прошли вместе почти через всё...
Либо тот(та) которого(ую) вы любите уже 3 года, и вам представился шанс быть вместе...

КОго бы вы выбрали? или смогли бы ввы вообще сделать выбор?????

П.С.ТАк покорректнее задан вопрос?

0

2

Лично я бы...выбрала лушую подругу, потому что друзей хороших много не бывает, да и вообще трудно найти хороших друзей...а с парнем что? повстречались ... и на этом все, нет друзей терять не буду)) ДРУЗЬЯ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ=))))))))))

0

3

Я бы любимую и лучшего друга оставил. Нафиг выбирать? Что за бред?

0

4

Хрень какая.....
Маш,уточни пажалст КТО поставил перед выбором...

0

5

Машк прости но вопрос не оч разумный))) Настоящие друзья и любимые люди..не поставят тебя перед таким выбором!!! :big_boss:

0

6

я согласен сАЛИСА это бред ну начнем что друзей в твоей жизне будет мало а ими раскидываться это не есть хорошо!!!!! так и с любимыми людми их тоже мало ( не будем путать любовь и влюбчивость) так что не может быть выбора в какуюто сторону!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

4 друга, 3 любви, 2 жизни, 1 смерть :P

0

8

Эээ) Вопрос мну загрузил своей неопределенности и отсутствием самой ситуации)

Отредактировано Profi (2007-11-15 21:31:28)

0

9

МашКа написал(а):

Лично я бы...выбрала лушую подругу, потому что друзей хороших много не бывает, да и вообще трудно найти хороших друзей...а с парнем что? повстречались ... и на этом все, нет друзей терять не буду)) ДРУЗЬЯ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНЕЕ=))))))))))

А своей любви ты наверное говорила что вы больше чем друзья)) Вдумайся в саму фразу "больше чем друзья"
Встает вопрос о лицемерии извините, ну да ладно.

Отредактировано Profi (2007-11-15 21:35:53)

0

10

Я допускаю только одну такую ситуацию....что мой МЧ живёт далеко и предложив мне руку и сердце зовёт с собой.больше кажется вариантов нет или мб прост в голову не идут.в данном случае я бы уехала...с друзьями можно встретицца...я ведь живу СВОЮ жизнь и вершу свою судьбу и своё счастье...если друг лучший,то поймёт что так лучше для МЕНЯ..и отпустит,а если всё обломается,то без всяких вопросов примет назад...на то он и друг.
Надеюсь подробно ответила^^ brunette.gif

0

11

я выбиру ту которую  3 года Люблю по  тому что  друзья перестают  быть  друзьями после того  как они  начинают  встречаться!! Парни  и  дувишки  были  есть  и  будут а  хорошие друзья это  на всю  жизнь!!!( ИМХО)

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Если бы вас поставили перед выбором...