ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » ВЫ когда нидь использовали людей? их чувства? а вас использовали?


ВЫ когда нидь использовали людей? их чувства? а вас использовали?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

ВЫ когда нидь пользовались людьми? ВАми пользовались??
использовал очень часто,а себя не позволяю использовать

20% - 1
никогда не использовал, но меня использовали

20% - 1
использовал и меня использовали...

20% - 1
Я не использовал и меня тоже...

20% - 1
Свой вариант.

20% - 1
Голосов: 5

1

Вы когда нибудь исполльзовали люддей?? их чувства?? а вас использовали??

Почему люди так поступают???
Как вы считаете?

0

2

хм....так ....
Людей использовала....(к любви отношения не имеет никакого)...думаю многие сами того не замечая это тоже делают))
Себя использовать не позволяю...ибо характер не марионеточный....да и не родился такой кукловод..шоб смог такое сотворить))))
а в чувствах...хз......низко это...и вероятно подло...но бывают случаи когда человеку явно даёшь понять что ловить нечего....он понимает но не отступает...ну тада как грится,получите-распишитесь)))можно чуть чуть *В рамках разумного*побаловать себя)))))

0

3

Нечего добавить))) солидарна с Ириной Батьковной))) :boast:

0

4

а я вот даже и не знаю, использовала ли я кого...не отрицаю, что могла использовать, но сама того не замечая...
Мну тож использовали...но долго не длилось ет....

0

5

Использовал) В благих целях чаще всего) Ну и меня пару раз)

0

6

Использовал) Знаю много о манипулировании, дабы не позволять это делать с собой!)

0

7

Profi написал(а):

Знаю много о манипулировании, дабы не позволять это делать с собой!)

хоть ты и много наешь о манипулировании.. и не позволяешь это делать с собой...поверь, найдется такой человек, который сможет тобой манипулировать..

0

8

Оч врятли =) Просто мое пофигитистическое отнофение и то фто я делаю то чего сам хочу, не оставляет никаких шансов для этого.

0

9

меня - да
я - нет

низко использывать человека, не говоря ему в лицо свое отношение к нему...глупо...

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » ВЫ когда нидь использовали людей? их чувства? а вас использовали?