ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕВНОСТЬ

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Каждый человек, пусть изредка, но обязательно ревнует того, кого любит, и это вроде бы нормально...  Но, бывает, что чувство это начинает прогрессировать...  Что делать в данном случае?..
Есть у кого опыт по этой части?..  blum2.gif

0

2

nea.gif  wizard.gif  scare2.gif неааааа

0

3

Ревнует значит любит, ревнует сильно значит собственник , тебе нужен собственник ? Выбирай, вот и все) Я бы написал тема закрыта ггг

0

4

Profi написал(а):

Да мне нужен собственник...но мне не нужно проявление болезненное этой собственности!( :sorry:

0

5

Алис, понимаешь, ревновать - да, ревнуют многие=)) но спрашивается к кому? и зачем? Ревность в первую очередь - это недоверие своему любимомуЮ ти согласна?
А ведь отношения в первую, ну мож не в первую очередь, но должны складываться на доверии heart.gif ...а ревность..это недоверие...и ес это чувство прогрессирует, то делай выводы, вот и всё  derisive.gif

0

6

МашКа золотые слова,ПРЯм в точку!!!!! clapping.gif

0

7

Наверно я проста не научилась пока доверять)) это выше моих сил))) biush.gif

0

8

АнЮтОчКа написал(а):

МашКа золотые слова,ПРЯм в точку!!!!!

ети слова складываются из опыта =))

АЛИСА написал(а):

Наверно я проста не научилась пока доверять)) это выше моих сил)))

доверие доверие..это важно)) ... ревность ни к чему, честн)) помоему, доверие рождаетя в людях в особых каких то ситуациях, тольк в каких??  huh.gif

0

9

МашКа написал(а):

Машк) наверно нужно время...и не малое) что бы я человеку начала так доверять))) blush2.gif

0

10

МашКа
доверие рождаецца в том случае..когда ты хорошо знаешь человека...хорошо его чувствуешь и сердцем ощущаешь спокойствие))

Profi написал(а):

Ревнует значит любит, ревнует сильно значит собственник

Странная логика...
Ревность ,это,в первую очередь,неуверенность в себе ...и в человеке с которым ты в данный момент находишься)
Сильная ревность..это параноя....с которой нужно обращаться ко врачу,ибо до добра она точно не доведёт....сколько людей гибнет ежегодно из за такой паранои...

АЛИСА написал(а):

это не выше твоих сил...это выше твоего понимая на данный момент....
тебе надо вырасти внутри себя...обрести гармонию с собой и просто понять что этот человек С ТОБОЙ ))))и всё...а какие то там девушки..это просто мухи на свет в ночи и всё...)))

0

11

ЧерToFFk@ написал(а):

Может быть ты и права) Пасиб Ир)

0

12

АЛИСА та незашта))) curtsey.gif

АЛИСА написал(а):

Да мне нужен собственник...но мне не нужно проявление болезненное этой собственности!(

если есть проявление собвственничества..то рано или поздно это придёт к своему эпогею...
зачем тебе это?я что-то понять не могу.....
ТО что ты человеку не безразлична,можно понять и без всякого контроля над твоими действиями..звонками и т.д...)))

0

13

ЧерToFFk@ написал(а):

доверие рождаецца в том случае..когда ты хорошо знаешь человека...хорошо его чувствуешь и сердцем ощущаешь спокойствие))

а ведь бывают и исключения...?

0

14

МашКа бывают,когда хорошо развита интуиция..и ты хорошо разбираешься в людях))))

0

15

ЧерToFFk@ написал(а):

МашКа бывают,когда хорошо развита интуиция..и ты хорошо разбираешься в людях))))

в принципе ты права)) НО, есть одно НО)) оно есть везде...и в этом случае... есть и такие люди которые совсем не разбираются в других...и у них интуиция не развита,, ну а если даже и развита они ей не пользуются, потому что им ХОЧЕТСЯ верить всем и каждому и доверять всё..)) ну в принципе с парнем и девушкой бывает так...у нее и у него расзвита интуиция...но они сразили друг друга на повал и начинают друг другу доверять))

0

16

МашКа написал(а):

ну а если даже и развита они ей не пользуются, потому что им ХОЧЕТСЯ верить всем и каждому и доверять всё..))

Вот таких людей я привыкла называть идиотами....))
давно прошли те времена когда всё было на доверии..а нашем мира не На*бёшь-не проживёшь)))
Шучу конечно же...хотя в каждой шутке есть доля шутки...))
Мне жалко доверчивых людей..ибо потом слегка заябывает слушать как они ноют по той причине которая изначально была ясна как белый день,НО(как ты Маш сказала,оно есть везде)))))в силу своей  доверчивости и искренности с кем попало наступают не единажды на одни и те же грабли.....
Много таких людей встречала...и теперь они во мне уже бешенство вызывают)))) girl_divil.gif

МашКа написал(а):

ну в принципе с парнем и девушкой бывает так...у нее и у него расзвита интуиция...но они сразили друг друга на повал и начинают друг другу доверять))

не бывает такого....это исключения из миллиона....))ты почитай шо народ тут пишет и делай выводы)))

0

17

ЧерToFFk@ написал(а):

а нашем мира не На*бёшь-не проживёшь)))

ЧерToFFk@ проста щас оч мало нравственных людей, тобиш сильных людей, многие выбирают легкие пути..типа обосрать другого и тд... и мало кто выбирает сложный путь)) оч мало)) поэтому как ты сказала) легче выбрать безнравственность, чем стать сильным и быть нравственным...следовать своим принципам, а не принципам общества.
и ты еще сказала что были все таки такие времена када на доверии все было, значит можно было доверить что-то кому-то...следует была ответственность, обязанность за чт-то, а наше поколение... можно сказать нагадило .... но не только наше, до нас тоже, но никто почему то не пытается остановить всё это...
Да, говорить легче... но это сделать сложно, но возможно)
РЕБЯТА)) ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!! - как сказал когда то кот Леопольд))

0

18

как грится доверяй но проверяй. я ревную,но стараюсь особо прям это непоказывать. а масинькая ревность ето и вправду начит  любофф)) но если ревновать к каждому столбу,то нах тогда такие отношения))

0

19

фу ревность к каждому столбу не выжержит никто....)))тогда сразу не имеют смысла отношения основанные на ревности))

0

20

Даа... ревность.. иногда это и хорошо, потому что можно понять, что ты действительно дорога этому человеку, а сдругой стороны это  и не очень хорошо... потому что тот кто ревнует может просто напросто начать доставать этими тупыми вопросами типа а ты о чемс ним говорила? а с кем ты гуляла? и тд...
Ну в общем у ревности есть две стороны: положительная и отрицательная))

0

21

хм..нет, не ревновала..никогда...

чувства на доверии строятся, а аффтар этой темы явно следует поговорке "доверяй, но проверяй"

0

22

Ничего уже не сделаешь с этим чувством ревности,а если это происходит без повода -это значит от безделия,нужно чем-то важным себя занять.

0