ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КРАСАВЦЫ...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Почему то всегда считала что если парень красивый(смазливый)  то он полюбому бабник, не серьезно относящийся к противоположному полу, избалованный женским вниманием итд...я лично всегда сторонилась таких)
Но судьбе..видно было интересно столкнуть меня именно с таким) blush2.gif
Никогда не думала что именно мой парень будет красавчиком... мы учимся в разных школах...в его школе многие девченки за ним бегают...но ему никто из школы не нравица...он говорит что ему нужна только я!)
Как вы думаете...могут ли  такие красавцы  реально(серьезно!!!) полюбить?))  huh.gif

0

2

любить  реально могут все, даже бабники(эт моё мнение)ну а если он прям такой "делавой" что за ним все бегают ты присматривай за ним!!! first_move.gif

0

3

АнЮтОчКа написал(а):

Наешь...я не привыкла приглядывать) это его право) держать я никого не собираюсь) хочет быть со мной ..будет) не хочет..ню..начит не судьба) мне моя гордость не позволит приглядывать за ним) mda.gif

0

4

:bb: нинаю наверно могут  :big_boss:

Отредактировано mezzo (2007-11-16 17:25:38)

0

5

Вопрос умиляет) Я не наю может я самый взрослый из всех участников данного форума (Мну 18)) Задаю вопрос для начала а что такое любовь? Какое ее проявление ты ищешь? Найдешь ответы в себе) Вот и подбирай парня по своим критериям) И там уже не важно будет красавчик он или нет) Главное он твой) Родной, любимый) Береги его) Взаимное уважение и доверие поможет вам в этом(Поддерживать ту тонкую нить, которые многие называют любовью) Эх старый я стал ггг)

Отредактировано Profi (2007-11-16 21:02:31)

0

6

Алиск=)) каждый парень, независимо от того, красавчик он или нет...бабник или нет, КАЖДЫЙ АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ МОЖЕТ РЕАЛ ПОЛЮБИТЬ=)))))

0

7

А бабники тоже имеют привычку остепеняться и становиться однолюбами, Алис, не подумала об этом?)

0

8

А почему немогут? ещё как могут! КАЖДЫЙ может, даже тот, с кем слово любовь совсем не ассоциируется. И такое отношение к лицам мужского пола вызывает тоску, не по внешности судить надо, и не по тому, что об этом человеке говорят. Надо учиться понимать людей. а на суждении клёвый-не клёвый далеко не уедешь, среди неклёвых мона и про***ть свою собственную любовь...

0

9

SiLVeRL7/Дальнобойщик написал(а):

КАЖДЫЙ может, даже тот, с кем слово любовь совсем не ассоциируется

_Dark_Azazel_ написал(а):

бабники тоже имеют привычку остепеняться и становиться однолюбами,

МашКа написал(а):

каждый парень, независимо от того, красавчик он или нет...бабник или нет, КАЖДЫЙ АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ ПАРЕНЬ МОЖЕТ РЕАЛ ПОЛЮБИТЬ=)))))

во в принципе о чем речь=))

бабник не бабник...красавец не красавец, но в принципе то..ес так судить....самые самые допустим красивые парни..у них ж тоже есть своя душа, свои принципы, свои интересы и вкусы...и они могут полюбить не только по внешним данным=)) но короч красавцы тоже лю=))))

0

10

Алисочка..вопрос действительно умиляет)))) brunette.gif
начнём  с того,что красота это понятие относительное и общепринятых эталонов нет...в каждые времена свои прибамбасы))
Да и о вкусах не спорят...
Кстати....понятия Красота и смазливость почти как антиподы.... :boast: смазливость это фантик....))
Лично я,смазливых вообще за парней не принимаю))))) brunette.gif
Что-то боюсь что повторятся сейчас буду.....но....странно что ты из всех составляющих так уж прям выделяешь красоту твоего парня...это так важно для тебя???!!
Человек может быть красивый..но холодный.....
А ещё существует такое понятие как сексуальность...бывает человек вроде и невзрачный,а как скажет слово..так притягивает чертовски..и ты в лепёшку расшибаешься чтобы обратить на себя внимание)))))ой...о чём это я?! curtsey.gif

АЛИСА написал(а):

Как вы думаете...могут ли  такие красавцы  реально(серьезно!!!) полюбить?))

Я долго смеялась...ты уж конечно извини
,но ты походу дела красоту ставишь на пьедестал...и,как ты выразилась,"красавцев"выделяешь в особый подвид человека... :rofl:
Это же смешно.....любить могут все!!это природой заложено!просто у каждого это проявляется по-разному)))
З.Ы:оочень хотелось бы послушать,кто в твоём списке красавцев числицца))))))))

_Dark_Azazel_ написал(а):

А бабники тоже имеют привычку остепеняться и становиться однолюбами

вот это тоже верно...

0

11

ЧерToFFk@ написал(а):

Лично я,смазливых вообще за парней не принимаю)))))

Ир! ты сама себе противоречишь!) Я именно это и имела ввиду...что смазливых..я тож обходила строной)
Для меня они не парни были) а хз ..что) и почему то я думала..что они гуляют со всеми...и никого не любят) blush2.gif

0

12

АЛИСА
милая.....где я себе противоречу?
Я лишь расставила грань между красивым и смазливым...)

0