ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему...


Чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как вы считаете, так ли это?
Мнение парней тоже хотелось бы услышать. Им виднее
^___^

0

2

если  девушка не  замечает  парня это  действует на под  сознания и  включается у мкжчины один  из  животных  инстинктов   главенство  в стае( тоесть парень и  девушка создают  как таковую  стаю мини и  в ней  должен  быть  мужчина главный и  такое поведение должно  быть  свойствено  ему а тут на оборот)!!!)))))))

0

3

Диман вопрос был какой? "Чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему..." 
А ты говоришь  "если  девушка не  замечает  парня ". Где связь?)))
Отвечу по теме. я хз. меня покрайнере мере пока никто нелюбил. так что судить не могу,но скажу что если любовь взаимна то это классно. НО. в девушке должна остааться загадочность,а если она полностью отдается парню и видна как на ладони, то вот поэтому может и меньше нравится.

0

4

Парни это завоеватели....не надо всю ся открывать и отдавать без остатка)))а то развернёшь до конца фантик...а он такую конфетку уже ел.....и сейчас больше не хочет....))а ты и сидишь у разбитого корыта...)
Надо каждый день открывать что-то новое...
Ну или хотябы пускать пыль в глаза и делать вид шо ты ниипаца загадка ходячая))))) brunette.gif

0

5

хехе) у мя лично как..
))
я даж не знаю.... ну если мы лаф парня.. и как то оч нежно это проявляем не слишком уж и настаивая..на наших чувтсвах... то вродь как норм, но... если парень уж очень сильно бует видеть то что в него безумно влюблены это придаст ему гордыни я так думаю..) без обид, прост личн мое мнение..

вообще я не знаю что думать по поводу этой темы... прост она как то не оч близка мне к сердцу.. если даже и была близка то давно...))

0

6

меня бы любили...ммм какая нах гордыня)

0

7

GOMER ну а если такая ситуция что она его любит а он относится к ней ровнодушно.. то тогда?)

0

8

АЛИСА написал(а):

Как вы считаете, так ли это?

так.стопудово так.у мну такая же ситуация. сча цитатку на эту тему выложу.

Она его так любит, так любит, просто жесть............... А он что то хочет сказать, но не может ничего придумать, потому что ему *цензура* ничего не нужно.

0

9

WiLoWoLF написал(а):

Она его так любит, так любит, просто жесть............... А он что то хочет сказать, но не может ничего придумать, потому что ему *цензура* ничего не нужно.

жестоко.. но почему всегда так? если мы любим, нас не любят, если любят нас, то мы не любим... это очень часто. вот почему так?

0

10

Я добавить хочу:Чтоимеем не храним,потерявши плачем.

+1

11

Кузя написал(а):

Я добавить хочу:Чтоимеем не храним,потерявши плачем.

к счастью это всем известно, но  к сожалению не все это осознают.

0

12

Ты права.Печально, что мы это осознаем только когда теряем.

0

13

ну мне кажется этому есть простое объяснение....когда мы любим, мы становимся слепы...ослепляемся чувствами к тому кого люим забывая о тех кто любит нас. вот.

0

14

Блин..щас именно такая ситуация у меня((( как знала создала ее..((( :cry:

0

15

нда я тоже так спотыкнулся,вот пытаюсь исправить.

0

16

Уфф, прост девушкам надо быть ненавязчевыми, моя мня в покое не оставляет =) Приходиться создавать ситуации когда мы отдыхаем друг от друга =) Потом снова все замечательно.
Утитесь пока жив.

ЗЫ _НеВрОпОтОлОГ_  Ягуар отрава.

Отредактировано Profi (2008-04-26 12:39:43)

0

17

Ситуации повторяюцца((( :'(

0

18

Сча бы дядя умный стасик замутил вам целую поэму и вправил моск,но тема старая ,так что пох :D обойдемсо без дискуссии)

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Чем больше мы мужчину любим, тем меньше нравимся ему...