ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Как сделать первое свидание незабываемым?


Как сделать первое свидание незабываемым?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот есть девушка,красивая,умная,классная...и т.д. и т.п.
Слюнки в общем текут.
А ты обычный парень,такой как все.
Она тебе нравится(такая девушка не может не нравиться),но ты такой не один,она нравится очень многим.
И кандидаты на её любовь есть намного красивей и лучше тебя по каким-то ей лишь известным причинам.
Но ты хочешь с ней встречаться,и надо что-то сделать,чтоб она тоже захотела с тобой встречаться.
Вот я и создал эту тему,чтоб Вы,уважаемые форумчане,поделились со мной и с другими своим мнением,как это сделать.Как завоевать эту девушку,как показать,что ты не такой как все,что ты больше достоин её,чем кто-нибудь ещё.
Пишите,делитесь опытом,буду вам очень признателен

0

2

НУ вопервых не тебе решать кто больше ее достоин. решать только ей, а ты лишь можешь сподвигнуть ее к выбору в твою сторону.  Свидание.ммм.. ну несоветую всякие макдаки и кино,так как это любой дурак может и это банально псц как.  я подумаю ,но нахудой конец можешь отвести ее в какую нить романтичную кафешку. а вот где такую найти это уже ты сам решай.

0

3

если ты нажрешся в гамно то помнить будет нечего

0

4

WiLoWoLF написал(а):

если ты нажрешся в гамно то помнить будет нечего

Када писал выпил? XD М? Признавайся 0о

Так, нач фтоб девуффка не забыла никада первое свое свидание с тобой нуна сделать следуюфие три пункта.
1. Ты подходиф к ней с добродуфной улыбкой.
2. Наносиф точный поставленный со времен футбола удар в коленную чашечку.
3. Все свидание носиф ее на руках.
ВНИМАНИЕ !
Добродуфную улыбку низя убирать не в коем случае.
Удар наносица снизу вверх.
И следите за физ формой =)

Ах, да и самый большой плюс, никуда она от тя не денеться.

Удачи.

Отредактировано Profi (2008-04-26 12:55:23)

0

5

lol :D  надо уметь преподносить себя девушке и вообще людям,и не думать о том какая она красивая и идеальная,а думать о том,что ты любым способом соблазнишь и поразишь её,если сам того захочешь :D  никакие деньги,рестораны не сравнятся с парочкой приятных комплиментов и тд и тп (если конечн девушка адекватно относится к отношениям)   

пох что старая тема,но я должен был!! :D

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Как сделать первое свидание незабываемым?