ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Как вы представляете свою вторую половинку?


Как вы представляете свою вторую половинку?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наверняка все когда-то мечтали о принце на белом коне.Как он выглядел?

0

2

какОм к верху

0

3

Нет, я о принце не мечтал! ахаха)))

0

4

Не придирайся к словам!

Отредактировано Кузя (2008-02-08 18:00:09)

0

5

хм....я никогда не придумывала себе идеал... оно надо? если просто придумаю себе идеал..останоусь одинокой ибо мой разум постоянно будет каждый раз сравнивать кого-нибудь из парней с придуманным мною идеалом..так что...кого полюблю того полюблю, кто понравится, тот понравится.... не мы выбираем кого любить..

0

6

Никогда не мечтала о принцах. Как говорится: "Принца можно ждать всю жизнь, а мужик каждый день нужен."   :P

+1

7

МашКа написал(а):

хм....я никогда не придумывала себе идеал... оно надо? если просто придумаю себе идеал..останоусь одинокой ибо мой разум постоянно будет каждый раз сравнивать кого-нибудь из парней с придуманным мною идеалом..так что...кого полюблю того полюблю, кто понравится, тот понравится.... не мы выбираем кого любить..

XD Я сам становлюсь идеалом для своей девуфки =)
Бе бе бе

ЗЫ Поперси дальфе

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Как вы представляете свою вторую половинку?