ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » ДІВЧИНА між двома хлопцями ,вона одна ,а їх двоє!!!ЩО робити ?


ДІВЧИНА між двома хлопцями ,вона одна ,а їх двоє!!!ЩО робити ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поможіть хто зможе я незнаю що робитим !!!!в мене вийшла така ситуація що я познакомився з дівчиной вона мені дуже понравилась і я їй понравився я почав пробувати з нею можна так скахзати мутить ,але на цей час її любить ще один хлопець і вона незнає кого вибрати він знею довше знайомий за мене а я її знаю тіки  1,5 місяця !!І  їй подобаюсь я і той хлопець !!!Він хоче придложить їй зустрічатись ну і я хочу але думаю що ми ще мало знайомі !!!!Він сказав мені що дасть мені в глаз якщо я від неї невідстану ну і я сказав йому що він получить в два глаза якщо він так цього хоче  !!!!ПІДСКАЖІТЬ  ЩО РОБИТИ ,заранє дякую!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Артур..... Любовь ет.... (2008-12-13 20:04:49)

0

2

ну прежде всего не пониковать и держать  себя  в руках
а скоко у вас разница и того парня с ней?
и ты тоже предложы с ней встречатся! а потом посмотрим как ситуацыя пойдет в какое русло а потом будем стараться что то думать но предупреждаю мы токо советуем а решай сам потомучто одна наша ошыбка и тогда и твоя ошыбка получается поэтому мы будем токо советовать а ты решай сам...............

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » ДІВЧИНА між двома хлопцями ,вона одна ,а їх двоє!!!ЩО робити ?