ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аааа! Помогите

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня ни когда не было проблем с девушкам. Но тут я хз что делать и что ей сказать...с друзьями об этом не поговоришь пришлось искать помоши у вас)
Итак начну по порядку, Я закончил 8ой, класс она 7ой. Учимся мы в одной школе...Девушка красивая, понравилась сразу, но что бы даже общаться с ней как то не случалось. Так вот я подумал и решил, что надо сказать что нравиться. Но перед тем поговорил с ейй подругой. типа как она относиться ко мне. И получил примерно следующее: "ты ей в начале года нравился, странные вы какие то". Ну я подумал, дело в шляпе, спросил номер, написал - молчит. Думаю может в деревне. Написал в ВК, меня удалили из друзей,я спросил что случилось, после пары дней молчания получил вот такой ответ: " у меня в друзьях..только друзья!А не кто плпало..и знаешь..ты мне никогда бы не понравился..я люблю безбашенных..и пиздатых..а не ботанов!
в друзьях не оставила..потому что знаю что не отстал бы..." эм. что делать?

0

2

ПОмогите,пожалуйста! Это было в прошлом году. Нас познакомила общая знакомая мы общались но потом он предложил мне встречаться.Всё шло отлично пока он не перестал отвечать на мои смс-ки....я подумала может я ему больше не нужна.....написала ему смс-ку после этого он взбесился и сказал что у нас ничего не выйдет.А этим летом случилось то что даже не происходило во время когда мы встречались.Он вёл себя так как-будто он всё ещё любит меня но мы так и остались просто друзьями! Кто может объяснить к чему всё это было?

0