ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Поцелуй на первом свидании ....


Поцелуй на первом свидании ....

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

КАК вы к этому относитесь??
:kiss:

0

2

Я стисняюсь))))))))))))))))) :P

0

3

бгг..захочет,значит поцелую...мне главное чтоп нежности были...хоть на первом свидании,хоть на каком..главное поцеловатца и пощупать ее :D в хорошем смысле слова )

0

4

ПО обстоятельствам будет виднО.. man_in_love.gif

0

5

StAKkI написал(а):

главное поцеловатца и пощупать ее  в хорошем смысле слова )

:rofl:  :rofl:  :rofl: Щупальщик блин)))))))ухахахаха немогу))))

0

6

ну вобщем оч.достойно!!!!give_heart.gif

0

7

Алис *цензура* непойму цель этих тем ты опыта типо набратса хочиш ?

0

8

Я отношусь к нему нормально.

0

9

УхАхаХ...тут про пацелуи......кудаж без них)))над было про СЕКС спрашивать,поцелуями счаз никаво не удивишь........эхХхХ.....куды страна катится(((О,времена!О,нравы!ё маё....... =(((

0

10

Как скажешь ))дорогая))) будет лично для тебя и пра секс))) wink.gif

0

11

_АЛИСА_,бГгГг))СпС,сОнЦ,кАнЕшн)))но йа не просила,прост тема поцелуев на первом свидании для нашей нинешней молодёжи уже не актуальна,разве не так??я на все 100%права.....(но всё таки буду рада если ошибаюсь  :))..........

0

12

_-=АтМоСфЕрА=-_ написал(а):

АЛИСА_,бГгГг))СпС,сОнЦ,кАнЕшн)))но йа не просила,прост тема поцелуев на первом свидании для нашей нинешней молодёжи уже не актуальна,разве не так??я на все 100%права.....(но всё таки буду рада если ошибаюсь  )..........

))))Ну начит всетаки хоть одну темку но нада)))) :P

0

13

Роман Сергеевич написал(а):

Мда....Как мона на етом настаивать?!!А еси она нехочет? Я Буду смаРеть по ОбстОяТеЛьствам=))но Еси ДеВушка ЗаХочет,тада хорошо и Как СтаСег Сказал "Главное Романтика"=))

Отредактировано GOMER (2007-02-10 23:28:48)

0

14

yu.gif Ну я НиЗнаю=)кажДомУ сВое.я Тож НепротиВ Был бы От ПоЦелуя=)Даже Очень неПроитв был Бы.....ррррр=)

0

15

GOMER
ет я,Роман сергеевич,хе,однако нада ей мозги активнее е.... настаивать побольше,вполне получается!

0

16

Ну Еси ЧесНа я ЛучШе ОблОмаюСь,но НаСтивАть Еси виЖу Шо Она нехочет я не буду+)

0

17

А ЗафИг Те 2 Акка? ШпИен?=))Прям На Авике  Бонд Блин=))

0

18

GOMER
тык как иво,мути так шоб не ломалася она...говорю же.мозги ипать нада уметь...гы

0

19

WiLoWoLF написал(а):

тык как иво,мути так шоб не ломалася она...говорю же.мозги ипать нада уметь...гы

фу...какой ты) :blink: грубый...и ваще..бррр flood.gif

0

20

_АЛИСА_ написал(а):

додоо,йа согласно=(грубый...фуу=(

0

21

_АЛИСА_
да ну,норм,можно постараться и загрузить милую жертву...

0

22

пФфф...нада быт нЕжнЫм..лапАчКай...сИмПАтиФным...меамИлым..клеФФфым..а Не Грубым Идиотом зацикЛенНым На СекСе

0

23

aLTeR_GiRL^^™
тык на епле то никто и незациклен...

0

24

WiLoWoLF написал(а):

ну до..*нипалицца*

0

25

aLTeR_GiRL^^™
суриезно!

0

26

GOMER написал(а):

СОГЛАСЕН

0

27

Ну ващето нормально

0

28

Отлично я к этому отношусь!

0

29

Ты походу ниипаца какая зацелованная.

0

30

да ффсе равно на каком свидании)
главное, чтоб желание было взаимным

Отредактировано Тень_отца_Гамлета (2007-04-26 17:09:30)

0

Похожие темы


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Поцелуй на первом свидании ....