ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужские слезы...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Как вы считаете, имеет ли право мужчина плакать?
Если да, то в каких случаях?
Меняется/изменится ваше отношение к мужчине, если вы увидите его слезы?
Как на них реагировать? mda.gif

0

2

Я СЧИТАЮ ЧТО МУЖЧИНА МОЖЕТ ПЛАКАТЬ.
НО ТОЛЬКО В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ....
НАПРИМЕР КОГДА С ЕГО БЛИЗКИМ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ......

0

3

может...расставание с любимым человеком,которого оч любил,потеря близкого...если мужчина плачет,то эт не значит что он размазня...каждый вправе выражать свои эмоции..а как он будет их выражать-его дело...и думать что это плохо неправильно...потому что это нормально...к тому же слезами мужчины оч быстро снимают стресс и тд..

0

4

Я думаю что мужчина может плакать только в ОЧЕНЬ  редких случаях... acute.gif
Если же он постоянно распускает нюни...(от него ушла девушка...или его обидели..побили..или еще че нить в таком роде)
то это уже не мужик..а хз что...простите кому не порнавица мой ответ..но...воть так я считаю)
мне нравяца настоящие парни...а не плачущие  мямли..) wink.gif

0

5

Соглашусьь с остальнЫми..
ТОлько в Крайних сЛучаЯх... swoon2.gif

0

6

ничего вы не понимаете,умники :D мужские слезы-это особенные слезы ) каэш не плакать по любому поводу,но все же..меня тош бесяд девушки,которые плачут при любой ситуации...но йа ш ниче не говорю...йа каэш тош не плачу,но это не противозаконно..а если уж кинула девушка,то бываюд разные ситуации...каэш если ты ее не любил,то и йух с ней :D а если оч любил,то слезы сами идут из глаз) таг что зря вы таг :D

0

7

ничего зазорного в слезах мужских я не вижу!все мы люди чилавеки и всем нам свойственна душевная боль и иногда её просто необходимо проявить в слезах,потому что становится легче.СРАЗУ ОГОВОРЮСЬ:речь о порезанном пальчике и ударенной об стол руке тут не идёт))) dirol.gif вот так ота)))ситуации в жизни бывают разные,но вот если парень по поводу и без повода ноет,то эт ужо потерянный для общества Потенциальный мужчинка,вернее маменькин занеженный сыночеГг =)))

0

8

Я считаю может!! Но только тогда когда умерли его близкие или родственики!! И если от него ушла любимая я бы сам заплакал и набухался!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Никита написал(а):

эх,молодой..ничего ты не понимаешь..от того что ты "набухаешься" тебе не станет легче..так что,это не вариант

0

10

я не думаю, что мужчина должен плакать....... на людях, или хотя-бы в присутствии одного человека, а забиться в тёмный угол, поныть немного, а потом сделать вид будто ничего и не было
russian.gif

0

11

N0TH1NG написал(а):

это у тебя такая точка зрения? непральн парень..не так ты рассуждаешь

0

12

не знаю, может быть, не знаю что  сейчас может быть, а что не может, но свои слёзы стараюсь не показывать, т.к. в последнее время меня из-за этого бросают

0

13

ТА ВИЧОТО ТАКОЕ МОРОЗИТЕ Я ВАМ РОЗКАЖУ СЛУЧАЙ КОГДАТО МЕНЯ СБИЛА МАШИНА И КАК ВИ ДУМАЕТЕ Я ЗАПЛАКАЛ ? ХРЕН ТАМ Я И СЛОВА ПИСНУТЬ НЕМОГ  ВСЕ РЬОБРА ПЕРИЛАМАЛ, И НОГИ , РУКИ  wacko2.gif

0

14

Я в последний раз плакал только когда пизды во дворе получил, лет в 11. А из-за девушки плакать я считаю ваще бред какой-то.

0

15

Я считаю что и можно и нельзя смотря какие случаи бывают! Если от кого то уйдёт девушка то этот парень или набухается (как я сделал бы!!) или расплачится или же и то и другое!!

0

16

Чё значит "набухаться если девушка от тебя уйдёт"???? Это чё фишка такая щас???????? Ты пацан или тёлка какая-то?

0

17

напицца мона и проста так))) а не из-за того что девушка бросила))) :rofl:
повторяюсь! ЕСЛИ ТОКА НУ ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ!!! а так НЕТ!! acute.gif

0

18

я подумал, и обобщил для себя, что мужчина может плакать, но не от физической боли(ибо мужчина он и в африке мужчина- должон терпеть), а от душевной боли можно, как сказал кто-то на форуме "все мы люди, все мы человеки"

0

19

мда...теперь Я: вырос я в деревне,там чтобы плакать и времени то не было...все мы парни деревенские никогда не пускали слезу,даже на похоронах любимой бабушки мои братья(которых ни ного ни ало 6 человек)не проронили ни слезинки,спокойно посидели помянули и с большой горечью приступили к дальнейшей работе в своем огороде...Так что парни,запомните одну истину:мы,население планеты мужского пола,никогда не пускаем слезу....не будьте девушками...

0

20

Чёрт написал(а):

Так что парни,запомните одну истину:мы,население планеты мужского пола,никогда не пускаем слезу....не будьте девушками...

Согласна))) blush2.gif

0

21

блиа бред это все...у вас странные мысли..как будто мы бездушные какиет...все эт непрально ребят и я могу спорить с вами сколько угодно на эту тему,потому что не поддерживаю ваших мыслей о том,что мужчина не может плакать..от этого он не станет не мужчиной или как вы выражаетесь "девочкой"...

0

22

мля...тогда чем мы будем отличаться от девушек?только наличием между ног чего то особенного? mda.gif

0

23

Чёрт написал(а):

ну что за непральные мысли?я же не говорю плакать из-за всего..но прост пойми..если умер родной человек то поплакать можно..а то ты говоришь что там у тя никто не плакал..в этом точно ничего такого нет...если девушка бросила,то глупо плакать...конечно если ты ее просто до безумия любишь,то слезу пустить можно..хотя я не знаю..но все же и мужчина может плакать

0

24

Ныть ваще парням несвойственно!!!!! Тема какай-то непонятная..... тут типо нытики сидят (без обид), или чё?!

0

25

† Азазелло † написал(а):

ну ты че совсем дурной? тут просто обсуждают эту тему..а раз ты такой бессердченый и те на все пох,то прост не читай эту тему

0

26

Чё-то как-то мне неоч...... Видать из-за девчёнки.....

0

27

А мне на это вообще накласть...

0

28

STORMER_LSD написал(а):

на што именно?! :-?

0

29

StAKkI
Всё равно со мной спорить бесполезно,у каждого есть свое мнение и нечего навязывать его другому... :/

0

30

1-STORMER_LSD,нельзя быть настолько равнодушным....
2-StAKkI,наверн мы с табой тут одни единомышленники)))
НАРОД...тема называется..МУЖСКИЕ слёзы..насколько я вижу......поэтому смотреть надо объективно,а не зацикливаться на школьном и институтском возрасте.....ещё раз повторю,ситуации в жизни бывают разные и как говорят умные люди:НЕ ГОВОРИ ГОП,ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНЕШЬ!!!проще говоря.НЕ ЗАРЕКАЙСЯ!!!вот......например у меня брату 21..служил в чечне......и на премьере 9 РОТЫ я видела у него на глазах слёзы.....я его полностью поняла,тк сам он знает что это такое..и ему это знакомо....вот.....поэтому подумайте глобальнее,а то зациклились блин на том как девчёнки кидают.....брЭд вообще...   :)

0

Похожие темы