ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье... :(

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

есть ли оно..или это просто наша иллюзия?наша мечта? а может мы сами не знаем,что такое "мечта"... :( возможно счастье где-то рядом..но мы не ощущаем его..во всяком случае я не особо его ощущаю..как я не пытаюсь сделать себя счастливей- у меня ничего не выходит.. :(  если оно и есть,то меня оно коснулось только один раз в жизни.. и то..на две недели :(     а понимали ли вы,что счастливы? или вы счастливы и сейчас? если да,то что для вас значит это короткое,но великое слово "счастье" ?

0

2

Счастье...это любить и быть любимым(ой))) воть... blush2.gif
только такая взаимность редко бывает...и это печально...  cray.gif

0

3

Счастье есть, но оно недостижимо.
Мое мнение по этому делу

0

4

Счастье есть,но в наше время его трудно достать... :big_boss: но я знаю где его взять vishenka_36.gif

0

5

И где же?

0

6

Кирюха
А воть это останеться тайной...а то вы все счастливыми станете :beee: могу рассказать тока одному человеку,причем исключительно девушке. :pardon:

0

7

Чёрт написал(а):

могу рассказать тока одному человеку,причем исключительно девушке

на правах жены ,я попытаюсь выудить у типя эту информацию))))) brunette.gif
По моему счастье есть.....для меня счастье заключается в том,чтоб было хорошо моим близким...чтоб рядом со мной был человек которого я люблю.и который любит меня....вот)))сказать счастлива ли я или нет..счаз нимагу......да и не знаю когда смогу....ведь только в старости мы просматриваем свою жизнь заново....вероятно тогда..с большим жизненным опытом в своём арсенале..с полной уверенностью я смогу ответить на твой вопрос Стас....т.к. птица счастья тоже не сидит на месте....да и вообще я человек суеверный..и боюсь сглазить)))вот...паэтому до встречи лет этак через 50 :kiss:

0

8

счастье...это это как наркотик, вырабатывающийся мозгом для кайфа и радости....

0

9

СЧАСТЬЕ-это когда тебя понимают.(из одного ранее известного кинофильма)

0

10

А вообще еще как я понимаю счастье - это такое состояние, когда ты понимашь, что у тебя все на свете есть и тебе ничего больше не нада, и когда ты чувствуешь, что тебе хочется петь...душа поет...вот это риал счастье))))

0

11

счастье это гормоник всего что окружает человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! без неё не будет счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и самое главное надо уметь любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0