ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Любовь в слепую...


Любовь в слепую...

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Возможно ли влюбится в человека не видя его...
ВОЗМОЖНО

66% - 6
НЕВОЗМОЖНО

11% - 1
НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ

11% - 1
ДРУГОЙ ВАРИАНТ ОТВЕТА

11% - 1
Голосов: 9

1

Возможно ли влюбится в человека не видя его, а только общаясь! Допустим, по интернету?

0

2

НЕВОЗМОЖНО!!!!

0

3

Никак. Чел может понравиться, но влюбиться можно только после реальной встречи.

0

4

Мне кажется...все возможно)))
тока в реале народ не такой как в нете))http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_02.gif http://www.kolobok.us/smiles/user/drag_05.gif

0

5

Невозможно ....я думаю что это полный бред

0

6

а мну кажется возможно, т.к можно уже по общению понять что это за человек, потом он те может понра в общении и твоя симпатия к нему может возрасти..)))до влюбленности....и когда ты узнаешь, что он уезжает куда-нидь и больше не появиЦЦа в асье...то те становится не по себе.....

...  У меня такое было...но это было уже давно...

0

7

Влюбиться то можно но человек может врать о себе и вот что получится-ты полюбишь нереального человека!

0

8

бред нах...

0

9

Щас считаю так: влюбиться по интернету можно, но не в реального человека, а в его виртуальный образ, созданный с помощью интернета=)) Ведь у каждого в интернете свой образ, не так ли?=))

0

10

Говорю с полной уверенностью! интернетная любовь ГОВНО!!! :bad:

0

11

интернет любовь любят только ананисты и мастурбаторши!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я за  естественый секс но всеже  есть же примеры когда люди влюбляются  в нете и потом живут долго и щяслево!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Я наю что щас буду противоречить сама себе))) но вчера я сина злая была))) blush2.gif
Инетная любовь возможно..только с реальными встречами) мона познакомицца в нете)
а потом встречацца в реале) :boast: воть

0


Вы здесь » ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку* » *ЛюБоВь* » Любовь в слепую...