ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



тоска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тоска  scfre.gif
как сней справиться если хочется чтобы рядом был любимый человек ,чтобы он тебя пригрел обнял
жду ваших ответов и раскажите о своеей тоске

+1

2

тоска это жесть! у меня вообще тяжелыи случаи, год назад я вернулся из армии и до сих пор я одинок, и что самое странное - я не урод и не ботан забитый, просто абсолютное большинство девушек смотрют на меня как на ходячий вибратор :(а мне любви, ласки и тепла ахота!   извините за ошибки,пишу с мобилы.

0

3

Ээх.. тоска ...  ет душевное состояние..пустота можно дае так сказать....какое то незаполненное пространство в душе...)) воть))
Тоска настигает всех и часто, когда мечтаешь о любви и мечтаешь..но при этом... просто некого любить,)) во..)
насчет того как справиться с тоской.....это надо просто отказаться от желания любить и быть любимым...)) хотя это не просто, но все же ес откажешься, будешь счастлив))когда душа ничего не просит)) вот еть значит так с ней надо справляться))

0

4

mezzo написал(а):

как сней справиться если хочется чтобы рядом был любимый человек ,чтобы он тебя пригрел обнял

огласите пажалста весь список crazy.gif
чёт не совсем ситуациию поняла)))
хочецца но колицца??..хочецца но неможицца??? или чё???...если не эти два варианта,то преград не вижу)))
"цель видишь??в себя веришь????--вперёд!!!"(с)
У меня давно уже тоски не было...только если по родным местам...да и то проявляется в виде ностальгии...
А тоска это неотъемлимая часть нашей жизни..только тут можно выделить два вида человека:Пассив и Актив...я вот борюсь..кручусь верчусь и не даю себе тосковать))))По ностальгировать куда прекраснее...)
А тоскуют те...кто плавно поддаёцца течению жизни....)))

0

5

ЧерToFFk@ написал(а):

чёт не совсем ситуациию поняла)))

короч, тебе хочется, чтобы рядом с тобой был тот кого ты любишь, чтобы он тебя обнял поцеловал и т.д....но это не может произойти сейчас, в данный момент, и ты начинаешь тосковать, грустить... и интересно, как с этим можно справиться, как справиться с этой грустью...воть)
типерь ясна??)) yes3.gif  скажи да!!! )))

0

6

НУ знаешь...мне например мафыну спартивную хоцца..и чё терь...изтосковацца??))
мы живём в век цифровых технологий.....создали мобильные телефоны и все дела.....))
Даже в этом случае я не буду тосковать..а просто буду вспоминать все светлые моменты которые были до этого)))а при встрече задушу чилавечка в объятиях))))вот и сё))))

0

7

ЧерToFFk@ написал(а):

НУ знаешь...мне например мафыну спартивную хоцца..и чё терь...изтосковацца??))

ну нет) просто как то любовь - это душевное какое-то удовлетворение, а вот машина спортивная...ет потребность, желание...)) хотя че та не савсем в моих словах я вижу разницу, .. но... ти мну поняла))?))

0

8

каэшн поняль)))))

0