Я тут новенькая, но решила поделиться свей ситуацией.
Дело в том, что я дружу с одним пацаном года два и год назад я поняла, что люблю его. Я знала, что признаватья глупо, знала, что нравлюсь ему... Так же знала, что у нас нечего не получиться. Последнее время мои чувства к нему росли всё больше, я стала ставить статус сердце, но он не знал, что я его люблю. Он рассказывал мне о своих проблемах, о своих девушках, я слушала, давала советы. Он говорил, что  я его самая лучшая подруга, но мне то этого мало... И вот вчера мы с ним переписывались по асе и я сказала ему, что влюбилась в одного друга... Потом (уже не помню из-за чего) мы стали ругаться, во время этого мне было очень плохо,  знала, что теряю больше чем друга. И тут, сама н знаю почему (как-то спонтанно) я написала ему, что раньше, я бы порезал вены в этой ситуации. На что он мне ответил из-за меня? почему? ведь я не твой парень, а ти не моя девушка?... Мне стало ещё хуже... В конце концов он сказал что понял в кого я влюбиласьи стал спрашивать он л это. Я не отвечала, а потом написала ему: Что ти хочешь услышать? Что я влюбилась в тебя,  теперь жалею об этом?... И всё... Он сказал, что не хочет со мной больше разговаривать...
Что мне терь делать?