ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый поцелуй

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

помните ли вы свой первый поцелуй?в каком возрасте?как это было?

я вот нихрена непомню,видимо заспиртованная печень плохо влияет на мозг

0

2

еси Чесна ТоЖе непомню=)Но КаЖись Лет в 6=)

0

3

Гы))йА еСи чЕсН сЧаЗ ТоЖ нИфспОмНиЛа.............Эх дЕтСкИй сАдИк)))))нАвЕрн лЕт ф 5 :boast:  :D

0

4

9 :D

0

5

14,вроде стока была.... mamba.gif

0

6

0_о.................нЭ пОмНю...........НаВеРн гДеТ тОж бЛиЖе к 14........

0

7

Не цалованна я.. angel.gif  blush2.gif

0

8

ммм с 1 месяца моей жизни ...меня мама цылавала в мои пухленькие в то время щечги :D   а таг лед с 14)

0

9

Неа не целовался с полофинкой =)

0

10

кажется где-то в 13........

0

11

К черту поцелуи. все это жалкое дживое проявление чувств, который ко всему и неполноценны.

0

12

Алиса эт как неразу не целовалась???почему нет достойнава?

в 10 лет с 13 летней:)

0

13

привки, первый раз я поцеловалась в 12 лет...мне до сих пор это очень смешно вспоминать, если чесно, так глупо получилась!)))
girl_haha.gif я не умела тогда целоваться, ну точнее мне рассказывали, что нада зубы прикрывать...я это знала, ну короч мы начали целоваться, мне вдруг стало смешно,и я ему чуть губу не откусила! но щас то я ужэ хорошоооо целуюсь!..

0

14

где т в 11 пацану специальна  губу прикусила  :)  :rofl:

0

15

Штакет® написал(а):

Я на девушках учился раньше=)

0

16

GOMER написал(а):

Я на девушках учился раньше=)

Я по правде сказать тоже blush2.gif В детском садике учился kiss3.gif

0

17

Штакет® написал(а):

В детском садике учился

Пипец, у всех в детском садике ещё) А у меня первый в 15 лет был)  В декабре 2006 ))Тобиш недавно)))

0

18

а...а...а....мой первый поцелуй был таким романтичным!! мМмМ просто! Это было летом 2006, тобиш прошлым летом, мну было 13...))))) Это было так романтично! так незабываемо! Мы ходили с ним вечером по даче,было звездное небо...болтали болтали болтали...а потом вдруг он как-то обнял меня. неожиданно.........я спрсила: что он делает, а он ответил: люблю тебя...и поцеловал нежно нежно!!! так незабываемо! girl_in_love.gif  first_move.gif  kiss3.gif

0

19

biggrin2.gif

-~$МиFkа$~- написал(а):

а...а...а....мой первый поцелуй был таким романтичным!! мМмМ просто! Это было летом 2006, тобиш прошлым летом, мну было 13...))))) Это было так романтично! так незабываемо! Мы ходили с ним вечером по даче,было звездное небо...болтали болтали болтали...а потом вдруг он как-то обнял меня. неожиданно.........я спрсила: что он делает, а он ответил: люблю тебя...и поцеловал нежно нежно!!! так незабываемо!

действительно романтика! мне бы так, токо первый поцелуй у меня был не такой романтичный как у тибя ... прочитаешь мое сообщние о моем первом поцелуе и узнаеш каким был мой...упадешь со стула от смеха!

0

20

Эх.. а у меня первого еще не было (может тоже ф садике целовался уже не помню :) ).. не такой у /me характер чтоб целоваццо лезть сразу, да и целовать то не было особенно кого..

0

21

МашКа написал(а):

Алиска, воть сматрю я на твои смайлики, смотрю, и мну кажется, шо ти цаловалась ужо миллионъ раз, так каг после поцелуеф к губам ну и не только к губам.и исче к лицу приливает кровь от чего личиго становится покрасневшим......  а ти  на смайликах так краснееш так краснееш...

Машка жжошь)ппц))))))))))[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

0

22

GOMER написал(а):

я смайлик всатвлю где он блюет ,ето значит что я я щас блюю или милион раз блевал?

Макся))) wink.gif

0

23

Angel_love написал(а):

машка ты что такая жестоя?

а вот так)))))) не надо мина смешиДдь во время паццелуеФ...тоГда Фсе Ок))))))))   :)

0

24

эт было в 8 лет. Помню оч хорошо.
Ничего плохого в ранних поцелуях нет, хотя это и бесполезно.
Хотя нет...Потом, когда настает пора целоватсо уже нормально, ты просто становишсьо уверенным в себе.То есть знаешь, что не оплошаешь.Вотъ

0

25

эт было в 8 лет. Помню оч хорошо.
Ничего плохого в ранних поцелуях нет, хотя это и бесполезно.
Хотя нет...Потом, когда настает пора целоватсо уже нормально, ты просто становишсьо уверенным в себе.То есть знаешь, что не оплошаешь.Вотъ

0

26

лет в девять наверно :yes:

0