ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДРУЖБА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

что для вас эти слова значат????
я не знал куда эту тему всунуть и решил сюда

0

2

Ну смотря в каком  ты смысе имел ввиду слово ДРУЖБА

0

3

А какие есть еще смыслы у етого слова?!

0

4

Дружба-это помощь в трудные минуты жизни. У меня лично настоящих друзей мало.

0

5

А я думаю что лучший друг должен быть один

0

6

У меня одна лучшая подруга...в реале))Ольчка сонце)))я иё лаф..она младше меня на год..поэтому фсида просит совета или чё нить исчё)))во всём друг другу помогаем))
В инете у мя есть оч хороший друг,я ему рассказываю такие вещи которые не знают даж реальные друзья))САфк лю тя))када в реале встретимя мб и реальными друзьями станем :boast:

0

7

Ой..забыла сказать что для меня дружба)))Дружба...это когда ты отдаш последний кусочек хлеба..последнюю рубашку,главное чтобы было хорошо человеку который те дорог....
З.Ы:сугубо моё личное мнение....никаму нинавязываю))

0

8

дружба - это взаимная помощь и понимание...хотя это я уже куда т далеко зашла, ну короч в моем понятии дружба - это когда ты можешь доверить любой секркт другу и он те тож, зная, что никогда никому ниче не скажет он/она, и еще дружба - это когда человек поддержит своего друга в любой ситуэшн! во как) yes3.gif

0

9

Дружба дружба Дружба дружба Дружба дружба Дружба дружба - это СВЯТОЕ!!!! ДРУЖБУ ЦЕНИТЬ НАДО!!! ЕСЛИ ЕЕ ПОТЕРЯТЬ, ТО УЖЕ НЕВОЗМОЖНО ВЕРНУТЬ!!!!

0