ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст..)

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

На ваш взгляд ваша девушка(парень) должна быть какого возраста?
Младше вас

7% - 3
Старше вас

30% - 12
Одного возраста

35% - 14
Не важно, главное само чувство

27% - 11
Голосов: 40

1

Вычитала на  одном форуме) to_become_senline.gif

Просто многие мои друзья стесняются встречаться с девчонками младше их! И даже если им очень нравиться девчонка младше их, то они не гуляют с ней из-за ее возраста. "

А как вы к этому относитесь?)

0

2

ВООБЩЕ Я СТАРАЮСЬ ОБЩАТЬСЯ С ДЕВЧЁНКАМИ НА ГОД МЛАДШЕ ИЛИ СТАРШЕ МЕНЯ.....
НО БЫЛО ПАРА КОНТАКТОВ С ДЕВЧЁНКОЙ МЛАДШЕ МЕНЯ НА 2.5 ГОДА .......
А ВООБЩЕ Я ЛЮБЛЮ ОДНУ ДЕВЧЁНКУ .....(((НО ОНА НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ.....((( :sorry:

0

3

Мой парень должен быть полюбому старше меня!!!!!))) blush2.gif

0

4

младше или одного..таг комфортнее :) а помладше мона легко в себя влюбить :) главное быть таким мачо,каг йа :D

0

5

StAKkI написал(а):

а помладше мона легко в себя влюбить

Ну конечно)))) легко влюбить)))хехе snooks.gif
Ты уж не думай что все девченки младше тебя такие дурочки)))! acute.gif

0

6

}{OTT@БЬ)4 написал(а):

А ВООБЩЕ Я ЛЮБЛЮ ОДНУ ДЕВЧЁНКУ .....(((НО ОНА НЕ ЛЮБИТ МЕНЯ.....(((

Че ж так плохо?)

0

7

я думаю что надо чтобы девушка была либо млачше, либо одного возразта сомной. А если будет старше ну не знаю можно, но не старше чем на год.

0

8

Вот настигнет вас настоящая любовь, тогда и старого пердуна полюбите, а на вас посмотрю=)

вот с этим согласна,сердцу не прикажешь....а хотя так иногда хочется(((

0

9

Ну раньше я считала, что непременно парень должен быть старше, но терь думаю что моно и моего возраста

0

10

Хех. Раньше меня тянуло на девушек немного старше меня=) Но, природе не прикажешь развивать меня быстрее, это увлечение уже в прошлом.

0

11

младше меня на 7 лет(7лет-хорошая разница)

0

12

Ну , мля , младше на 7 лет?????????? Эт ваще педофилия какая-то.

0

13

мне кажется ДЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!!!! http://polovinka.mybb.ru/img/smilies/heart.gif

0

14

На возрост пофиг, главное чтоб не была очень мелкой. а то это уже педафилия получается...

0

15

WiLoWoLF написал(а):

младше меня на 7 лет(7лет-хорошая разница)

:blink: Ром ...ты серьезно что ли????

0

16

о_О  7 лед...ниче таг...) ну конечно если те лет 27,то ет норм) но если те 17 или 18,то тада йа чивот нипанимайу)

0

17

Если чесно, мне как-то все равно какого возраста мой парень, ну бывало так..встречалась я с одним младше меня на 2 месяца всего-лишь, встречалась с парнем старше меня на год и на два, ну в большей мере меня тянет на пацанов старших... biggrin2.gif

0

18

WiLoWoLF

У мну с бывшим 8 разница, и ни че

0

19

А у меня по-разному...то одного возраста лет 12,13....то 15....

0

20

жестоко...

0

21

Полинкааа написал(а):

о_О ему 23 ???

пестос женщины разошлись иоб...ладно два года,ладно три,ну ладно уж 4..но не 8 же :D:D:D   в его 23 встречатцо с 15 летней..йа бы никада до такого нидашел :D йа ф шоки)

0

22

*~АЛИСА~*

*~АЛИСА~* написал(а):

Ром ...ты серьезно что ли????

ну не сичас всмисле...всмисле мну лет 25,жине 18...Полинкааа

Полинкааа написал(а):

У мну с бывшим 8 разница, и ни че

тоесть ему было лет 7???

0

23

бла йа иногда пестос охереваю над людьми на нашим форуми..это просто офигеть..таг нельзя ребяд и девчяд :D:D будьти прощи и к вам потянутцо..

0

24

Мну опять таки тянет на мальчиков постарше, потому что ко мне пристает пацан из шестого...а он такой мелкий...заигрывать не умеет!! ппц просто! я ему все время говорила, что не нра он мне, но не понимает ребенок! лезет все равно! как ж мне это надоело!

0

25

КАКАЯ РАЗНИЦА ЕСЛИ ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА ЗНАЧИТ COOL

0

26

А я вообще ЛЮ_ЛЮ одного пацана который старше меня на три года!Но скоро через месяца два моно считать на два... biush.gif

0

27

Говорят,что возраст мешает быть вместе,хотя я считаю,что проблема совсем не в этом..Да,есть конечно люди,для которых репутация(девчонка старше) ужасно важна..И не только парни,девчонки тоже бывают такими..Но я понимаю как преграду больше не возраст сам,а то,что в нашем периоде жизни (мы подростки) разница в год это много,а я уже молчу про большую..Причина на мой взгляд в таких вещах как не опытность,ведь с каждым разом в отношениях люди все более начинают вести себя уверенней..Ну эт мое мнение,и мои наблюдения..Например,я не могу без смеха вспоминать свои первые отношения..Да и просто некоторые взгляды на вещи совершенно разные,люди как-то умнее чтоли с возрастом становится..Есть и исключения канечно..Да и просто подумайте как может взрослый/ая парень(девушка) встречаться с такой второй половинкой,которая ведет себя как ребенок..Часто бывает,что девчонка,когда она с парнем становится совершенно другой,Вот например я знаю такой случай..Парень был старше девчонки на 2.5 года..Вот,что он сказал мне через неделю:да мне она нравится,но мне с ней тяжело,я чувсвую,что я так долго не протяну..Она на все отвечает односложно:да,нет,не знаю..Постоянно тихая..Я сначала не поверила,я эту девчонку знаю как главную заводилу..Дак вот что я считаю по этой теме,если разница не чувствуется,то все супер,я хоть с парнем на 3 года младше буду встречаться..Если же нет..то увы,ничего не выйдет..

0

28

Я считаю что девченка младше должна быть чтоб ей с тобой интересно было....Хотя сам с девченками встречался которым было на 3-4 года больше(я выгляжу старше намного!)

0

29

Xbat
старее чтоли?типа седина и прочая хрень?

0

30

Ну нет я красуту умею вижу

0