ФОРУМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ*Найди Свою Половинку*

Объявление

New!!!RADIO Добро Пожаловать к нам! Если Вы ещё не зарегистрированны на форуме, то ПРОЙДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ, она бесплатная!) Это не займёт у Вас много времени, и откроет дополнительные возможности форума. Надеемся, что Вам понравится наш форум и Вы на долго останетесь с нами и будете проводить здесь всё своё свободное время. Спасибо Вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возраст..)

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

На ваш взгляд ваша девушка(парень) должна быть какого возраста?
Младше вас

7% - 3
Старше вас

30% - 12
Одного возраста

35% - 14
Не важно, главное само чувство

27% - 11
Голосов: 40

31

Мне честно все равно...Но жизнь сводит с немного постарше...
хотя думаю, что это неважно.
а когда девушка старше, то это даже по своему прыкольно)

0

32

возраст это конефно не преграда для любви но хотелось бы чтобы он был старше :yes:

0

33

Хотелось бы... А почему? Опытней? Поясни....
Я всегда искал девушек - ровесниц! Легче понимать одну и ту же ситуацию! Минимальны разногласия во взглядах!

0

34

я допустим некоторое время не могла общаться с ровесниками потому фто у них мысли вообще не о том.например футбол целый день и такая же фигня.а вот теперь номана. :yes:

0

35

Для мна возраст не главное...(ну в пределах допустимого +4...-2 года)
Еси мне он понравитсо,но мне на всё..начхать))

0

36

Ме например кажется, что это не имеет никакого значиния эсли есть настоящяя любофффь. Но вообще  я считаю что парень должен быть старше девушки.

0

37

НиКоЛь написал(а):

я допустим некоторое время не могла общаться с ровесниками потому фто у них мысли вообще не о том.например футбол целый день и такая же фигня.а вот теперь номана.

А у меня такая ситуация.... смотрю на девушек младше себя, и понимаю что им еще в куклы играться, а не в любофь....))

0

38

Зато я смотрю на девочек помладше *некоторЫх*,и понимаю...,что им пора уже на панель выходить.... brunette.gif

0

39

я встречалась и с теми кто младше меня..разница была у нас с одним  где то почти год, а с другим 3 месяца)))...а вообще я предпочитю встречаться с теми кто старше примерно на год)))на ровесников не особо тянет))

0

40

PiNgViN написал(а):

Легче понимать одну и ту же ситуацию! Минимальны разногласия во взглядах!

Вот и вот то,что долбите с одной колокольни..ибо возраст один..и взгляды схожие..а если человек старше,вероятнее всего он рассудительнее...и откроет глаза совсем на другую сторону проблемы...ну или что-то там..)
Парни позже девушек на 2 года "созревают"в УМСТВЕННОМ плане(НЕ ПУТАТЬ НЕ С ЧЕМ!!)..поэтому в подростковом возрасте девушек тянет на парней постарше...а вот в зрелости уже пофег....)))Хотя зрелость это очень пафосно сказано,скорее когда МОЗГ наберёцца содержимого....))) crazy.gif
Вот так вот)

0

41

ЧерToFFk@ написал(а):

Вот и вот то,что долбите с одной колокольни..ибо возраст один..и взгляды схожие..а если человек старше,вероятнее всего он рассудительнее...и откроет глаза совсем на другую сторону проблемы...ну или что-то там..)
Парни позже девушек на 2 года "созревают"в УМСТВЕННОМ плане(НЕ ПУТАТЬ НЕ С ЧЕМ!!)..поэтому в подростковом возрасте девушек тянет на парней постарше...а вот в зрелости уже пофег....)))Хотя зрелость это очень пафосно сказано,скорее когда МОЗГ наберёцца содержимого....)))

Философия блин=)) ненавижу ету точку зрения, ибо она всегда оказывается верной=)))

Я согласная с тобой Ирк=)))

0

42

Отдыхала на даче летом) у нас компания была...от 15 до 18)...я имею ввиду парней)
я думаю есть парни как в 15 лет..ниче не соображающие...так и в 18!
и тоже самое наоборот...НО!
все же ..могу сказать что с 17-18 летними..намного инереснее и проще общаться) curtsey.gif

0

43

АЛИСА написал(а):

все же ..могу сказать что с 17-18 летними..намного инереснее и проще общаться)

Прост Алиск, у них как то уже есть опыт общения с девченками не только нашего возраста, но и с девченками постарше)) ет прост опыт)) Ниче удивительного)

0

44

хочу поправить самого себя!!!!! самое главное чтобы было больше 16  так как  в нашей стране секс разрешон с 16 лет!!!!!! а секс это конечная стадия отношений между  РАЗНЫМИ ПОЛАМИ!!!!!!!!!!

0

45

OKZM
у вас у пацанов у всех мысли об одном???

0

46

знаеш  мне не охото потом  небо в клетку видеть за растление малолетних!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и воше СЕКС это ЗЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0